Перейти к содержанию
Авторизация  
Дурачок

ваши стремления

Рекомендуемые сообщения

я начну из далека )) вчера был совершен теракт в Индии… стоит ли задумываться об этом, если это немного похоже на 11 сентября….

теперь дальше….про жизнь…к чему вы все стремитесь, если оп, и нет жизни …вашей жизни… может не стоит относиться ко всему настолько серьезно, или наоборот, оглянитесь, посмотрите, кто рядом… к чему все споры….раздоры…

тема про ваши стремления… и чего вы достигли….когда стремились к этому…

неет, тема про жизнь…. куда бы вы ни стремились, главное, жить….

p.s. тема в поддержку Сашке =) и Антохе, кстати, в первую очередь =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни к чему не стремился, нах не надо, больнее падать, как говорится, когда куда-то летел, старался, а тут хрясь в лоб, и всё, опять на земле. А то еще хуже - в глубине ж**ы.

Изменено пользователем Allfather

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига не поняла. Дурачок, вырази, пожалуйста, свою мысль яснее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыгай, пока молодой!... о небо еще никто не разбивался...


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к чему вы все стремитесь
чем меньше паришься, тем больше получается. БгГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если оп, и нет жизни …вашей жизни… может не стоит относиться ко всему настолько серьезно, или наоборот, оглянитесь, посмотрите, кто рядом… к чему все споры….раздоры…

Да. оглядеться вокруг бывает полезно, чтобы в текучке не сбиться с курса. :beer:

чем меньше паришься, тем больше получается.

Само собой. Проверено неоднократно. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ни фига не поняла. Дурачок, вырази, пожалуйста, свою мысль яснее.

да не парьтесь Вы по этому поводу, как тут кто-то написал....

зачем Вам мои мысли, да еще и ясные?

считайте эту тему про завершающий аккорд...главное, сыграть его хорошо и не сфальшивить.... так понятнее?


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите скорей тут волки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Идите скорей тут волки.

что же ты никак не успокоишься? чего нервничаешь так? прищемили, может, что?

и не флуди...


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если я нафлудил, то только в ответ на чей-то пост, а тот пост был провокаций к флуду, что наказывается строже.

 

Люди не могут тему поддержать, они не понимают смысла заглавного поста, поясняй, тогда и флуда не будет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к чему вы все стремитесь, если оп, и нет жизни …вашей жизни… может не стоит относиться ко всему настолько серьезно, или наоборот, оглянитесь, посмотрите, кто рядом… к чему все споры….раздоры…

Стремлюсь жить мгновением, которое здесь и сейчас, не рефлексируя о прошлом и не прогнозируя будущее, чтобы в полной мере ощутить радость присутствия тех, кто следует по жизни параллельным курсом. Здесь и сейчас - другого никому из нас не дано.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди не могут тему поддержать, они не понимают смысла заглавного поста, поясняй, тогда и флуда не будет.

По-моему, Дурачок понятно выразился :)

Нужно описать свою жизненную миссию. Самое простое - представить эпитафию на памятнике на своей могиле, что хочешь, чтобы там было написано. Это, собственно, твоя цель жизни.

Здесь покоится Исаак Ньютон, беспримерною силою ума и могуществом математики впервые объяснивший движение планет, пути комет, приливы и отливы океана

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще со стремлениями не определилась.... а тут уже итоги подводят :)

 

да и о чем можно говрить, когда вся жизнь впереди! рано собирать камни :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

жизнь - штука такая... оборваться в любой момент может: сегодня мы здесь, а завтра... душа в раю, а в теле - мозги Вайта :)

Поэтому лучше как можно раньше выбрать правильное направление, чтоб потом не было

мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

ну если ждать конца, то и жить не стоит :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×