Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Задрал СкайЛинк :(

Рекомендуемые сообщения

Вот уже вторую неделю по вечерам нет связи. Вообще. Задолбала эта связь нового поколения просто в усмерть :rolleyes:

Народ, чем заменить?

Сейчас имею: прямой московский за 35 уе в месяц.

включено 150 минут ПОСЕКУНДНОГО траффика

тарификация с 6-й секунды.Вот такой вот МСС-20П

все разговоры , обычно, либо менее 20 сек, либо более 4 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях настраивали спутниковый инет через скайлинк.. такая же хрень... приезжаем после работы.. нет связи... появляется после 23 часов... сначала даже думали, что у кого-то из команды глушилка, потому как как тока уехали - сразу связь появилась:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала даже думали, что у кого-то из команды глушилка

Глушилка, блин, у команды военных, которые с МКС разговоры разговаривают :rolleyes:

ps Блин, ну нахрена было СОНЕТ закрывать на 800 Мгц, если 450 за военными закреплена :lol: дали б им 1900 и 2100 и фсе :61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дали б им 1900 и 2100 и фсе 

Тут экономическая роль играет. При таких частотах вышки в 4 раза чаще надо ставить на той же площади чем при частотах 450.

 

А что сам СкайЛинк говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что сам СкайЛинк говорит?

Как обычно -- ничего кроме того, что "оставьте заявку" и "идет оптимизация сети" . Певое просто бесполезно, а после второго, обычно, становится только хуже. :)

Новости/ Информация для абонентов "Скай Линк" в Москве

Уважаемые абоненты!

 

В связи с проведением неотложных мероприятий по обеспечению государственных нужд сегодня, 26 ноября 2008 г., возможны затруднения при установке соединения в период с 18:00 до 23:30  в восточном и северо-восточном районах г. Москвы и Московской области.

Приносим извинения за возможные неудобства.

на моей памяти -- это первый раз, когда есть объявление. причем за две недели молчания, написано почему-то только за 1 день :lol:

И неужели они думают, что все абоненты северо-востока МО заходят к ним на сайт, чтоб читать новости. :appl: на корректнее ли было бы оповестить СМСками. впрочем, корректность -- это не про СЛ :D

 

еще: http://forum.skylink.ru/article.aspx?aid=57266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годы проходят, а у ская всё теже проблемы, всё теже отписки на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю смысла заморачиваться, покупать специальную трубу в итоге ещё даже по тарифам дороже выходит.... ТОлько не надо говорить что все о здоровье заботятся.... Щас и у обычных операторов куча хороших прдложений, в т. ч. и по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man , я же и говорю -- помогите подобрать тариф типа моего. первый пост почитай , плиз.

И потом , раньше держал номер, которому 8 лет, а теперь после того как в одностороннем порядке номер мне поменяли....... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit , по данному тарифу:

Городской номер (495/925) 3500 р.
я трачу на данный момент не более 1700 в месяц(обычно не более 1300). Не особо ограничивая себя в разговорах. так что 3500 -- перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже вторую неделю по вечерам нет связи. Вообще. Задолбала эта связь нового поколения просто в усмерть :)

Народ, чем заменить?

Сейчас имею: прямой московский за 35 уе в месяц.

включено 150 минут ПОСЕКУНДНОГО траффика

тарификация с 6-й секунды.Вот такой вот МСС-20П

все разговоры , обычно, либо менее 20 сек, либо более 4 минут.

"Началось" уже давно....

Года 2 назад пришлось отказаться от глючного Скайлинка в пользу МТС, чуть дороже - но проблем гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной "привет" от СЛ

На тарифных планах группы «Безлимитный интернет», тарифном плане «Коммуникатор», а также на всех архивных и корпоративных тарифах в связи с унификацией тарифной политики с 23 марта 2009 года устанавливается поминутная тарификация голосовых вызовов(до этого момента -- посекундная): продолжительность разговоров будет округляться поминутно в большую сторону.  Нетарифицируемый интервал составит 5 секунд с момента соединения. При этом стоимость минуты голосового трафика остается без изменений.

вот просто зае**ли, чесслово.

я вообще не понимаю -- нахрена им абоненты вообще? )))

Я В ШОКЕ......

причем сделано все было по-тихому без всяких СМСок и звонков из АС.

уроды лять )))

может куда пожаловаться можно на этих упырей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уже вторую неделю по вечерам нет связи. Вообще. Задолбала эта связь нового поколения просто в усмерть :unsure:

Народ, чем заменить?

Сейчас имею: прямой московский за 35 уе в месяц.

включено 150 минут ПОСЕКУНДНОГО траффика

тарификация с 6-й секунды.Вот такой вот МСС-20П

все разговоры , обычно, либо менее 20 сек, либо более 4 минут.

Посоветую. У меня был скайлинк тоже около 2х лет.

Снимали около 60 рублей в день. Связь говно на глухо. Отъехал чуть от москвы и все исчез с радаров.

Сейчас на мтс тариф свободный:

6 минут по пять рублей в сутки и все остальное по 50 копеек. Те на теже 60 рублей я разговариваю в день 60-80 минут. Более чем достаточно. Скайлинк лежит в ящике.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×