Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Где в Пушкино можно распечатать документ с флешки?

Рекомендуемые сообщения

Звони, телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в королеве, надо было распечатать около сотни страниц - мне заломили 8 руб страница... говорят скидка еще - а так -15р.

это значит мне 800 рублей платить за бумагу...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесная 5,где нотариусы,1-ый этаж.100 страниц по 4 руб=400 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаревская, д.3 4рубля страница:)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С принтерами в стране напряженка?)

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был в королеве, надо было распечатать около сотни страниц - мне заломили 8 руб страница... говорят скидка еще - а так -15р.

это значит мне 800 рублей платить за бумагу...

Это всё херня. Я когда фирму регистрировал в 46-ой налоговой, нужно было срочно 3 страницы распечатать. А там через дорогу фирма есть, которая этим и занимается. Там и распечатать можно и в инете что-то найти. Так эти буржуи ломят цену в 200 рублей за распечатку одной страницы. Я, конечно, понимаю, что каждый зарабатывает, как может, но платить 600 рублей за 3 страницы я категорически отказался. А за 50 за страницу они не согласились.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуализируем тему!

Где сейчас можно распечатать? Нужно напечатать 10 страниц.

И еще интересует, где можно сделать электронную копию документа - 5 страниц (pdf или jpeg)?


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и прежде... в любом компьютерном центре. а прям сейчас на вокзале.. там кругосуточно

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите мне.... могу и в цвете.... и в ч/б... и A3....

днем файл скидываете, вечером получаете готовый материал.. по цене договоримся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, так и планировал, если никто не отзовется. Просто думаю, на форуме должны быть представители компмагазина, они откликнуться - а я к ним завтра с удовольствием приду, смотри получат постоянного клиента ))


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, утром деньги - вечером стулья ... ;)

Как то долго ждать, к тому же 10 страниц - меньше минуты печатать.

А как насчет сканирования?


Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, все свободны :)

Интересно, найденные мной 2 компьтерных магазина распечатывать отказались, точку на вокзале возможно не нашел (а может именно там и распечатал ;))

В итоге распечатал, у ж/д станции, рекламный щиток о фотопечати, сама точка на втором этаже - насколько понял ребята занимаются фотографией и изготовлением сувениров (кружку, фоторамки). Огромное спасибо очень симпатичной девушке-работнице данной фотостудии ;)

Изменено пользователем alan-ko

Блог alan-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! свершилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то долго ждать, к тому же 10 страниц - меньше минуты печатать.

мое дело - предложить... если нравится по городу бегать в поисках того, кто напечатает ежесекундно... - на здоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×