Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

требуется карта видеозахвата

Рекомендуемые сообщения

требуется карта видеозахвата для видеонаблюдения с аналогововой камеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный тюнер не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ничего нету! взял в митюках DVR Card на 4 канала, так сцуко не хочет ставится! не понятно! видимо левак какой-то, вроде определилась, а дрова, которые в комплекте не хочет подхватывать! и название карты вообще не известно, хз подочто искать дрова в инете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Скупой платит трижды, а лох - всю жизнь.

На митюки обрато вернуть никак? В самих дровах не прописано к чему они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Скупой платит трижды, а лох - всю жизнь.

На митюки обрато вернуть никак? В самих дровах не прописано к чему они?

млять при чем тут скупой.. я сказал продавцу, что мне надо - он мне и показали что надо взять! плата за 2 косаря ёпт... неужели это дешево для нее, чтоб сомневаться в качестве?

в митьку здать реально, придется ехать в выходные... как раз планировал там кой-что приобрести !

 

скажите чо взять надо, чтоб у тупорылых продавцов не консультироваться!

 

эта пойдет? http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=16306&...%25E4%25E5%25ED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мучейся с Москвой, сгоняй в Санрайс Пушкинский, ща что-нить подберу бюджетненькое... Да, и сразу советую брать плату с поддержкой по удаленному доступу.

 

Короче в Санрайсе платы для твоих нужд начинаются от 640р.

Вот например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 , возможно дрова и оборудование нужно ставить в определенной последовательности. иначе нормально работать не будет. у меня так с МФУ было. пока как в инструкции не сделал -- хрен работало как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

если б она была..эта инструкция! ставил двумя способами... других способов не знаю!

все равно завтра поеду в митьку за тарелкой.... заоодно сдам нахрен эту карту захвата! или пусть на месте показывает, как ее устанавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим наблюдения будет non-stop или по расписанию (детектированию движения и т.д.) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режим наблюдения будет non-stop или по расписанию (детектированию движения и т.д.) ?

вкл. комп, поставил на запись - и пишет.... стоп по требованию...

еще хотелось бы прогу такую, которая запускала запись сразу после включения компа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. С аналоговой камеры цепляем сигнал и проще всего его пустить по композитному выходу. Гоним сигнал на карту захвата вроде такой или такой. С таким же успехом можно использовать ТВ-тюнер, у меня похожий стоит, очень хорошо цепляет сигнал с антенного нч входа и в реалтайме кодирует в формат mpeg2 любого качества по выбору.

Как правило к картам захвата спец-софт не очень, поэтому стоит побороздить инет в поиске и найти по своим запросам.

Комп желательно иметь с процом не слабее pentium4 1ГГц (но не Celeron!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как сообщение к сожалению не увидел вовремя... поехал...сдал ту карту.. взял у другого продавца ту же DVR карту другой фирмы.. за 1500 какую то! модель не помню, потом напишу после установки и проверки!

он мне рассказал как ее ставить... ее (DVR Card) оказывается не так просто поставить..без инструкции никак! есть свои нюансы! как поставлю - сообщю о результате !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается не так просто поставить..без инструкции никак! есть свои нюансы!

Ну я ж те грил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))):P)B)):16:):D мля сцуко... :D):poz:):poz:)) пиндец! полный! дрова вроде подхватила карточка! прогу поставил а она пароль требует...а в мануале них нету про пароли:poz:

 

блин.. хелп... спасите, помогите.. мозг уже закипает от этой хрени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×