Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Ваша первая работа

Рекомендуемые сообщения

Я начинала работать еще будучи студенткой. В агентство Лидер Тим обратилась по вакансии продавца-консультанта. Мне рабочий график подобрали удобный, магазин недалеко от института был, работа не особо напряжная, так мне очень даже хорошо работалось Да и денюжка лишняя солидной прибавкой к стипендии была.. Теперь я в декретном сижу, а в Лидер Тим моя сестренка (студентка на данный момент) подрабатывает. Тоже довольна )

Изменено пользователем Жужелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя первая работа была, как модно сейчас говорить, дом.работница. Платили и много и хорошо. Но деньгами с родителями не делилась. А просто себе откладывала на шмотки (нужные) и канцелярские принадлежности для школы.


21473401.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я риэлтором одно время работала в инкоме во вторичке. Это конечно была не первая работа, но первая серьёзная работа, которая приносила реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UrsulaVV, вопрос-то именно про первую работу.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... первая была - помогала родителям, а они мне платили. Они у меня в то время магазин держали, так вот я то порядок наведу, то считаться помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню сколько мне лет было, но совсем мало.Нас к бабульке в деревню на каникулы отправляли. Почти на Волгу, город Кашин. Мы с сестрой колорадского жука на колхозных полях собирали. А еще где то в то же время или чуть позже, от школы заставляли на фабрике СеРП И МОЛОТ работать. Везде зарплату давали. Даже не верится, что когда то так сильно не хватало рабочих рук.

  • Нравится 1

Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от школы заставляли на фабрике СеРП И МОЛОТ работать.

Было такое :).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 8 класса летом разносила телеграммы.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего только не было... В 14 раздавал листовки на арбате (листовки салона сотовой связи), з/п по тем временам очень даже приличная (даже для взрослого человека) - около 80$ в неделю получалось (при раздаче листовок 5-6 часов в день)... Правда, выдавали зп в $$ же, не получалось от родителей скрывать свои доходы - на тот момент людям младше 18ти лет $ на рубли не меняли :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое у вас было первое место работы? И в каком возрасте?

Моя первая работа заключалась в том, что я шла в столовую брала там булочки на реализацию и шла их продавать на рынок. В столовой работала мама, поэтому булки мне давал без проблем, но строго под счет. На рынке их можно было продать гораждо дороже, разницу в цене я забирала себе. Было это давно в далеких 90-х годах, на тот момент мне было 16 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои первые заработанные деньги я получила еще в школе. А заработала их проводя рекламные акции вместе со своей старшей сестрой. Правда это были по большому счету копейки, но я так гордилась, что заработала их сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зебра мэри - кидалово это раз, знакомая туда скидывала деньги после чего её послали =) блондинки, они такие =)

 

а по теме - в 12 лет бегал по дачам предлагал любую помощь от стрижки газона до выноса мусора =)

сейчас вроде это называется муж на час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая работа, за которую я взялся во время учебы в институте - строитель в бригаде по установке декоративных заборчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×