Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Ваша первая работа

Рекомендуемые сообщения

сначала с мамкой подъезды убирала (класс эдак 2-3), а потом перешли на наш рынок. Почему-то у меня торговля лучше шла :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 93-94 гг. матрешки с мамо напару рисовали и в Польшу на продажу возили (и находились дебилы, которые енту дрянь скупали сразу же и баулами), обратно везли говнокитайскую аппаратуру и шмотье, потом через точки на рынке все енто продавали, году 95 стали возить оптику с развалившегося ЗОМЗа - бинокли, оптические прицелы и прочие полезные вещи.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8-ом классе работала нянечкой в детском саду. Была даже запись в трудовой. Правда, в институте трудовую потеряли. :???:

С 3-го курса занималась частной практикой.

На 5 курсе попала в Школу-студию МХАТ, там и осталась.

Мои первые студенты были старше меня. Ох, как я их боялась. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё до школы помогал родителям убираться во дворе, но это, наверно, не считается, ибо я ничего не зарабатывал. :rolleyes:

В 12 лет работал в "Цветах Подмосковья" (на западной стороне), зарабатывал очень неплохо. Работал летом, естественно. На следующий год повторил.

Изменено пользователем Змей Сгорыныч

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Первая моя работа началась в 16 лет, и на ней я проработала 3 года.

Пошла в одну компанию работать мерчендайзером, далее через 1.5 года стала супервайзером,а потом через года стала руководителем отдела аудиторов,после недели работы я сбежала..... И очень рада этому

А еще было мне лет 13-15 точно не помню,помогала маме мыть полы в Гидроузле, т.к. денег не хватало, мамка подрабатывала,а я ей помогала жалко было маму, она мыла правое крыло,а я левое.... В 2 веселее.

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая работа - за которую я получила деньги была в 12-13 лет.... - в школе летом. Красили, мыли и т.д.

а осознанно и на постоянку пошла на 2-м курсе института в магазин Родник на Западной стороне в канцелярию. Он в 2002 году только открылся и я с открытия пошла работать.

С тех пор трудимся регулярно :rolleyes: (не в Роднике, разумеется)

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая запись в моей трудовой гласит, что я работала библиотекарем в колледже, в котором и училась в то время. И было мне на момент трудоустройства 15 лет. :???: Размер зарплаты до сих пор помню - 418руб.60коп. Хватало на проезд и еще какую-нибудь мелочь :rolleyes:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас советская школа к труду приучала - и на Серпе барабаны заряжали, и телеграммы разносили, и на "Юности" детские куртки пошивали)

 

а реальные деньги - в перестроечном полукооперативном ателье раз в 8 больше родителей зарабатывала, школа жизни, млин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая первая оплачиваемая работа- в почтовом отделении г.Магадана, лет 14 наверное было. Сначала рано утром разбирал почту, потом развозил на УАЗке-головастике с колоритной такой теткой-шофером по домам, а потом реально так раскладывал по ящикам на участке. Как давно эт было то оказывается ))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы летом продавала лет в 13


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В восемнадцать лет начала работать на втором курсе-курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая работа была в "Седьмом континенте". Я там проработала месяц (на летних каникулах)в овощном, молочном и винном отделах. Чтобы меня взяли пришлось соврать, что я бросила школу. Мне там было очень трудно работать, 12 часов смена. Зато заплатили больше, чем обещали. Поработав там, я поняла, что надо во что бы то ни стало поступить в институт, чтобы больше не попасть в "Седьмой континент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая работа, за которую заплатили денег была - чертеж деталек всяких и трехмерная компоновка устройства плавного пуска центрифуги для тренировки космонавтов. А до этого я чертил для диплома за кексы и колбасу :???:

Первая работа по трудовой одно из предприятий Роскосмоса - чертеж и монтаж электрических схем для преобразователей частоты на АЭС.

Ах да забыл, там еще спутник во дворе стоял :D

Вот так то...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на школьных каникулах убирал какашки из под коров, комил и гулял их..за тити трогать не давали..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярно сисадмином в году этак 94ом. На втором курсе. До этого были только разовые подработки.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×