Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Апокалипсис был

Рекомендуемые сообщения

Прав был Господь, не заметили мы его пришествия. И царствие его приходит незаметно, на наш век не хватит. Крепкие нервы дарованы нам, что не заметили армагеддона.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать в реальный мир обратно :(


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что когда печатаешь, не видно по подчерку сколько выпил. Правда? :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы зря смеетесь =) армагеддон он периодически приходит, сейчас в виде кризиса, я думаю об этом и говорил автор топика )) а чем дальше, тем страшнее, Вы нам поведайте, чего нам ждать ))

p.s. а оказывается апокалипсис -то уже БЫЛ, мы его пережили (странно, что не заметили)... значит, я не о том ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы зря смеетесь =) армагеддон он периодически приходит, сейчас в виде кризиса, я думаю об этом и говорил автор топика )) а чем дальше, тем страшнее, Вы нам поведайте, чего нам ждать ))

p.s. а оказывается апокалипсис -то уже БЫЛ, мы его пережили (странно, что не заметили)... значит, я не о том ))

в какой стране живете? :angry: даже следуя вашей теории, был он уже дважды... в 91 и 98 годах


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Как хорошо, что когда печатаешь, не видно по подчерку сколько выпил. Правда? :angry:

неправда

каа выпьешь па калвшиам не попдааешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет голоса миллионов людей, один человек тогда не выделялся бы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, та тот мужик просто ближе всех вылез:rolleyes:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не катит, ближе всех мог вылезти только еврей, а у того нет характерного акцента.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прав был Господь, не заметили мы его пришествия. И царствие его приходит незаметно, на наш век не хватит. Крепкие нервы дарованы нам, что не заметили армагеддона

 

Это хорошо, что было услышано Слово. Это смерть первая. В море информации, которая как потоп, обрушится на бедную голову или сознание, можно увидеть не только себя, а всё человечество, которое находится в полусознательном состоянии и проходит периодически эту смерть самости в отдельности. Потом будет смерть вторая и воскрешение в трансформации сознания космоса. :) Но очищение долгое, и зависит только от жажды истины и ничего более. Так что, хватит на твой век очищения или нет, будет зависеть именно от твоего желания истины.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Не гунди! Всё равно, тебя "нипонятно" ©.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Когда поймёшь - зависнешь. :) Сие больше сердцем, чем умом слышать надо. Потому как если показывать дважды два в трёхлинейной функции, интеграла всё равно не будет. Истина ускользнёт в расщеплении на атомы.Что молекула воды может знать о человеке, хоть он на треть состоит из воды? А что можно увидеть через реку пророчества, если в неё не окунаться? Вот войди в пророчества Апакалипсиса, захлебнись в чувствах, сделай прыжок веры. Тогда тебе ничего объяснять не надо будет. Ты просто это переживёшь и будешь знать, как смерть себя, как смерть того, кто стоял на берегу и думал, что умеет плавать.

 

Апокалипсис внутри пережить нуна, тада и рациональные решения Откровения в разъяснении не потребуются. :beer: Нырни, дружок! А не хочешь, не гунди. :beer: Шутка.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×