Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Также учитывая, что пикеты будут бессрочными, пока забор стоит, то необходимы люди, готовые часок другой постоять с прохожими побеседовать. Место пикетов предполагаем в городе, чтобы как можно большее число пушкинцев знало, что их ожидает.

Готов завтра участвовать в пикетах. Где, кода и в какой компании?

:)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так уже где то 6 лет есть районное положение "о озеленении и земельных работах" в котором сказано, что за место 1 срубленного дерева должны либо посадить 4 новых саженца, либо оплатить их стоимость...

Наверное так и решают этот вопрос

либо оплатить их стоимость..

Ну так, а что мешает тем же депутатам сделать запрос и тупо посмотреть сколько спилили деревьев и сколько посадили, сколько денег заплатили и скока на них посадили...?

 

здесь гением не надо быть..

Гением может и не надо быть, но идея классная! :)

Одна из функций совета депутатов - контроль. Но, как правило, она остаётся только на бумаге. У нас в районе нет никакого правового акта, прописывающего процедуру контроля.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов завтра участвовать в пикетах. Где, кода и в какой компании?

Сэмми Ш.

С удовольствием составил бы компанию,но к сожалению завтра-послезавтра дел по горло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник сдаем заяву о пикетах. С четверга каждый день пикеты в городе с 17.00 до 19.00. Так что мест всем хватит! :) Ежедневно, пока не уберут заборы.

Также готовим листовки и плакаты. необходимо содействие, т.к. мы ж не ПГ, денег от администрации на информацию не получаем. Кто чем может помоЖите! :blink:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приклоняюсь перед работающими в Москве на пятидневке, но очень нужна помощь молодых! Нельзя молчать ни дня, т.к. публичные слушания носят только рекомендательный характер. А если на них начнётся базар-вокзал, как на совещании в администрации 6 сентября, их просто прекратят!

В воскресенье смотрим ИТОГИ на НТВ в 19.00. Если нас там нет, обзванивайте телеканалы, закидывайте заявки, фильм с ю-туба "мининг против стройки Атака".

В понедельник подаётся бумага на ежедневные пикеты у здания администрации. Со среды-четверга планируется их начало с 17-19.


Spin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DSS20, "обламывать ручонки" Вы будете? :angry:

А как же работа? Отпустят? )))

или облом виртуальный? :(

Не ради такого случая можно и ночью рученки по обламывать...тут уже не важно день иль ночь.Ну ясное дело что ночью лучше...На час позже можно и спать лечь))) А вот когда устраивают в нашей администрации всякие собрания по поводу строительства то меня начальство как то не особо с работы отспустит чтоб я хотя бы час по присутствовал на этом собрании.... :( начальство не выбирают.А вот если бы были слушания по Атак в субботу или воскресение я первым пришел бы.... а вот к сожалению в будни щас не могу вообще отпросится не отпускают вообще!Сегодня и то еле еле отпустили когда Бирель телеком мне провод перепроводил в квартиру .... я не виноват что у меня такая работа. :( На митинг я бы тоже пришел... но у меня такая профессия что сменшика нету и приходится работать одному... ))) Ну а после отпуска сами понмаете работы валом и все торопят всем срочно надо все сделать.Так что не сравнивайте... а вот рученки с языком этому корреспонденту можно и ночью пообламывать...тока фигово что он под псевдонимом писал.Вычислить бы этого гада...Потому что нефиг всякую ахинею нести про то что мы все за строительство Атак...я вам уже сказал если будете собирать подписи против Лисина то можете сразу ко мне приходить я хочу быть первым кто против него подпись поставит (Как начнеете подписи собирать пишите мне в личку я лично вам сообщу где живу так как вас я очень хорошо знаю!А вы меня наверное нет....но не в этом вопрос.Я еще по 6 школе знаю вашу позицию!И если бы была возможность на выборах в главы города то я проголосовал за вас! ).Так как вижу что он не только для всех все это делает но и он имеет с этого процент...мне этот Атак даром не нужен я раньше на этой горке на санках катался.И мне этот супермаркет там вообще не нужен.Я хочу чтоб мои дети там катались с нее....а не покупали там пиво с сигаретами!

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приклоняюсь перед работающими в Москве на пятидневке, но очень нужна помощь молодых! Нельзя молчать ни дня, т.к. публичные слушания носят только рекомендательный характер.

Согласен с вами на слушания должны идти люди которые понимают хотя бы чуточку в правовых основах а то если все соберутся и будут там галдеть как сороки то думаю ничего хорошего из этого не выйдет...я сам лично понимаю что от Атак нам житья лучшего не станет...но в правовых основах я ничего не понимаю и высшего образования у меня нету.По этому как нашим умным депутатам и администрации обьяснить я не знаю что нам не нужен этот Атак да и думаю слушать меня одного меня не будут.Я вот лично знаю что Кузьмин очень хорошо знает и законы и права мне к сожалению этого не дано...нету времени чтоб все это изучать (на работе приходится работать а не самоизучением заниматся)...но я полностью его подерживаю.Может нафиг этого Лисина?! Может все таки YOUrAlа поставим главой города?! Боюсь что мы еще на плачемся от Лисина...и от Атака они так просто не откажутся.В нашей же стране все решается деньгами или силой боюсь кто не согласится с первым вариантом то могут применить второй.... Я вот тока удивляюсь а че этот умный автор не дал в своей газетенки процент опроса (с форума) нужен ли нам Атак или нет.Тут думаю сразу читающим сразу все стало ясно.Да и думаю по форуму единомышлинков которые захотели бы этому автору рученки обломать еще бы с десяток нашлось...думаю там бы уже началось избиение или даже убийство этого автора за эту его умную статейку.А вычислить этого автора проблем бы не составило знать бы его настоящее ИФО и все по адрессу его пробить не проблема.Как и с единомышлинниками вижу проблем нету.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а возмущённый народ - просто марионетки.

вот собственно основная позиция администрации, что объясняет все ее действия, не только по Атаку. они нас не только за людей не считают. они об этом открыто, не стесняясь провозглашают. еще и обижаются, что в их игрушки другие играют...приплыли...

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20 Интересно вы пишете: получается всем, кто с вами не согласен нужно "облаомать ручки" - это не очень конструктивная позиция. Ведь сейчас любой может издавать газету (и даже вы) и писать в ней всё что думаю (в рамках закона). Всегда должна быть газета, которая показывает официальную позицию, чтоб было с чем сравнивать.

А по статье: в целом она написана нейтрально, автор же пишет, что "истина, как обычно, где-то посередине", да комментарии с форума он выбрал слишком положительные (кстати мой там есть :angry: ). По поводу депутатов он же правду написал, что в декабре выборы... Мы же с вами все в одной стране живём и уже давно и вы все же это понимайте, что после выборов их будет уже не найти ближайшие 3 года).

Если уж и откажутся от магазина, то надеюсь город там хотя бы дорогу обновит, да рядом с ней тротуарчик сделает.

P.S.: Да и вообще, что вы так из-за неё завелись, там даже в заголовке ошибка: "Предполагается, что здесь будут построен магазин торговой сети...". Значит редакция настолько мала, что у них даже корректора нету.

Изменено пользователем FoxMulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FoxMulder

А по статье: в целом она написана нейтрально

Однако автор не упомянул о голосовании. Раз уж отвёл треть статьи под "реакцию в интернете", о голосовании упомянуть должен был. Такое умолчание сродни лжи.

 

Интернет-аудитория не является точным срезом общества. Но. Ведь никаких других опросов общественного мнения в городе не проводилось и проводиться не будет. А тут без малого 300 человек приняли участие. Причём процент голосующих "против магазина" всё это время стабилен (~58%), т.е. манипуляций опросом ("вброса голосов") не просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда должна быть газета, которая показывает официальную позицию, чтоб было с чем сравнивать.

 

А по статье: в целом она написана нейтрально, автор же пишет, что "истина, как обычно, где-то посередине", да комментарии с форума он выбрал слишком положительные (кстати мой там есть :angry: ). По поводу депутатов он же правду написал, что в декабре выборы... Мы же с вами все в одной стране живём и уже давно и вы все же это понимайте, что после выборов их будет уже не найти ближайшие 3 года).

заголовке ошибка: "Предполагается, что здесь будут построен магазин торговой сети...". Значит редакция настолько мала, что у них даже корректора нету.

1. А администрации и едроссам Маяка и телевидения местного мало? по-моему уже перебор

 

2. Если человек выдернул пару фраз из спора, причём намеренно. Искаверкал смысл и на основе этого обосрал противников стройки то я не вижу здесь ничего достойного, когда это выносится на уровне СМИ. одно дело форум - другое официальное СМИ.

 

На счёт остального вы абсолютно правы. Посмотрим когда она прекратит своё существование. Но на мой вгляд это постоянное издание, которое типа имеет "независмый взгляд и не под администрацией". Ну так бабуськи то поверят

 

Однако автор не упомянул о голосовании.

 

Вот вот. Говоря, что нормальные жители и форумчане типа "за" - ложь в квадрате

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по статье: в целом она написана нейтрально, автор же пишет, что "истина, как обычно, где-то посередине".

Одной фразы,что "истина где-то посередине",маловато будет для обретения статейкой статуса нейтральной. Эта попытка (цитируемая фраза) вызывает только жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто-нибудь ответить - кто организовал митинг 05.09.2011?

Митинг ПРОТИВ строительства АТАК, однако на митинге присутствуют - зам. администрации, представитель застройщика, 3 (три) вышеуказанных депутата. Где организаторы митинга, кто они? На митинге ПРОТИВ, слишком много активистов ЗА (трое из них пришли в "овечьих шкурах"). Им наплевать, будет там роща или нет, но в такой ситуации можно извлечь двойную прибыль - на словах быть с народом, а на деле с администрацией.

 

Мне кажется, градостроительной политике нашей администрации требуется пересмотр в сторону социальной направленности. Дома и магазины - это ещё не всё необходимое для жизни. Нужен комплексный подход.

Раньше наш город мог гордится количеством зелени, теперь - количеством спиленных деревьев.

Увеличение количества жителей города - вот и вся политика нашей администрации, мне так кажется. А в каких условиях они будут жить, это их не волнует. К чему это ведёт - к недовольству жителей, к понижению рейтинга власти. ИМХО.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа прочитала сейчас, совершенно случайно эту статейку про Атак в Маяке ... что скажу.. если бы я не читала бурных обсуждений тут на форуме и была бы простым городским жителем, то прочитав эту статейку, как среднестатистический "пушкинянин" встала бы на сторону авторов статьи... грамотная разводка для жителей, которые видят действительность только из окон своей квартиры и магазинов, рядом с домом.... Все так красиво обещают :appl: и цены дешевые в сетевом магазине, и освещение, и дорогу, и детскую площадку, и площадку для выгула собак .... а в конце так типа тихонько, ну не хотите, как хотите... не будет магазина, не будет и всех благ Фигвам типа.... Четкое навязывание своих позиций прослеживается... Особеннно бесит фраза, что больше денег взять на все это благоустройство неоткудова... Круто да? А налоги наши куда идут? А бюджет городской не должен предусматривать благоустройство города? Тротуары, дороги, освещение, детские площадки, все это должен ТЯНУТЬ город!!!!! А шантаж и манипуляции, которые красными буквами следуют из этой статьи просто бесят... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ясное дело что все эти обещания просто наглая ложь... по факту о благоустройстве города должна заботится администрация города а не застройщик Атак...Дураку понятно даже если застройщик выполнит свои обещания то интересно а куда пойдут деньги бюджета? вроде как они должны строить и дорожки и устанавливать уличное освещение ну и детские площадки...не ужто деньги из бюджета которые на это выделят уйдут в карман к чиновникам из администрации...а чиновники в нашей администрации снова пропиарятся за счет строителей Атак и поставят галочку в документах об отчетности что это якобы они сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×