Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Мегафон

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

Решил я тут перейти на мегафон, а какой тариф выбрать не знаю, хочется чтоб все было дотсупно и не дорого что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую прийти в офис мегафона и сказать, что тебе нужно - тебе тариф и подберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую переходить на Мегафон, в последнее время дозвониться невозможно, сеть перегружена постоянно, нервы дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подумывала " слезть" с МТС, правда с неохотой, потому как за много лет привыкл... хотела на Мегафон, но ничего кроме плохой связи про него не слышала...


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный он мегафони и не чего его ругать!!! Уже 2 года сижу! Дешево и сердито! А перебоев в связи в последнее время почти не наблюдается....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный он мегафони и не чего его ругать!!! Уже 2 года сижу! Дешево и сердито! А перебоев в связи в последнее время почти не наблюдается....

никто не ругался... речь шла о слухах и проблеме выбора..

если тебе нравиться, обоснуй, порекомендуй?!


Холодным ветра дуновеньем

Ты одиночество узнаешь,

Тогда, когда лишь на мгновенье,

Мой милый, думать обо мне устанешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую Олайт, правда хрен вы его ужо где найдете, а если и найдете то только за большие деньги... А остальные тарифы по сравнению с ним сосуть...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, одни из самых оптимальных Олайт или прием. Качество связи частенько оставляет желать лучшего, но в целом приемлемо. По области покрытие хуже чем у МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Мегафон вполне устраивает.

Конечно самый лучьший тариф олайт. Но сейчас помоему новые появились

Вызов - тоже очень хорошие тарифы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Мегафон, то конечно ОЛайт рулит, но стоит он сейчас 2500рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегафон в Пушкино нормально ловит, за исключением района Старой Ярославки, там либо его нет либо на самом минимуме :D

А так на качество связи не жалуюсь, всегда дозваниваюсь и мне тоже дозваниваются )))

Цены довольно приемлимые, радует отношение сотрудников в офисе компании, мегафон - бонус тоже классная задумка, + ко всем с сайта можно скачать прогу, которая показывает на компе баланс лицевого счета, заявленные платежи, динами платежей и т.п. интересную статистику.

 

А пробемы сейчас скорее у МТС.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мегафон в Пушкино нормально ловит, за исключением района Старой Ярославки, там либо его нет либо на самом минимуме :D

Это точно!Наверно запомнил, как я сеть в Грин Доге вылавливал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О'лайт, конечно, круче всех!!! Сам полтора года пользуюсь.... Ветер, если большинство друзей/знакомых на Мегафоне - то Руублёвый. если на др. операторах, то единый.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой мегафон? Окститесь, уважаемые! Вы бедные что ль все? Вот вчера, например, были проблемы на лайт-тарифах, переведённых на новый, что инетересно, "негорячий", конвергентный биллинг. При любом исходящем звонке респонденты на одном из форумов жаловались, что вместо гудков в трубке было какое-то непонтяное женское бормотание на импортном языке, типа "абонент не доступен, доступ невозможен и т.д." И радости абонентов не было предела, когда у них все эти попытки звонить мило протарифицировались по их тарифу. Входящие звонки, ясно дело, не проходили вовсе.

 

Я знаю и таких мудрых умельцев, что носят по 5 телефонов и/или 10 симок с собой на разные случаи/направления вызовов.

И друзья, давайте писАть без "ашибак", самим же тошно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, достали уже юроды!!


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×