Перейти к содержанию
Авторизация  
Дурачок

Диджей радио

Рекомендуемые сообщения

достало, слушать тех, которые не могут вообще вещать... слушаю в данный момент одну даму... меня начинает выворачивать, через каждое слово-АА- как связка, наверное....

хочу услышать от Вас, что Вы хотите услышать от диджеев в эфире, чем они для Вас интересны, и, может, назовете тех, кто Вам нравится и не нравится, и почему...

какие радиостанции, и какие мнения...


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас слушаю тока Шизгару по утрам ;), рашьне еще слушал Бачинского со Стилавиным, ну и вечером Шоу мезантропов иногда, но там как повезет, бывает гавно эфир, а бывает заслушаешься.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не спрашивал, что Вы слушаете... я спрашивал о диджеях конкретных, и что Вы о них думаете -)

а вот у меня сейчас шок!!! создал тему, услышав диджея, навеяло... а оказалось!!!!!! лучший женский голос на радио ;) ну, куда деваться )) соглашусь, может быть и голос лучший, приятный и хорошо звучит, а когда уберем это "А" =)

 

p.s. это я ответил, пока вы все не "сообщили" и не отредактировали )

не хочу все-таки говорить ее имя и фамилию ))

Изменено пользователем Дурачок

Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

рашьне еще слушал Бачинского со Стилавиным

к сожалению, это было раньше ((

RainDog

спасибо, за Ваше мнение ))

p.s. хорошо... RainDog дважды себя стерла, ну, ладно, значит, не совсем согласна со своим мнением =)

Изменено пользователем Дурачок

Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю шоу Стиллавина, это король эфира. Кстати, встречался с ним лично.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще , если честно последние года 2 радио не слушаю, по сказаной уже автором темой причине:

 

достало, слушать тех, которые не могут вообще вещать... слушаю в данный момент одну даму... меня начинает выворачивать, через каждое слово-АА- как связка, наверное....

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушаю шоу Стиллавина, это король эфира. Кстати, встречался с ним лично.

а что, этим надо гордиться? Шутки у них были ниже плинтуса, направленную на нынешнюю тупоголовую и оболваненную публику.Вы наверно не слушали ни разу питерское радио лет 12 назад,когда там эфир вёл Дмитрий Нагиев с женой.Вот это было фееричное шоу каждый день.Это было примерно одного уровня с "Осторожно, модерн" в середине 90-х.Так что про короля эфира ;) -это вы зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не один диджей не нравится...все тупые , никого не могу выделить.... слушаю радио и то всё реже просто из за музыки, и то чаще из нета скачиваю... Ну ещё новости нравятся Бизнес ФМ- там ведущие не тупят, рассказывают новости. ;) А и ещё раньше Мурзилки по авторадио жгли, но я уже давно не слушал, как сейчас не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля Максимова, Коля Маклауд, Игорь Паньков ведущие Наше Радио!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю радио без диджеев.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше слушал Бачилстила, но.... было что было. Сейчас ничего про диджеев радио Максимум или Маяк ничего не могу сказать, ибо не слушаю их.

 

Просто дико радует утреннее шоу и диджеи на Мегаполисе, конкретно Настя Орлова и Владимир Маркони. Ребята дико поднимают настроение, так что иногда опаздываешь уже на работу. Не зациклины, ведут себя естественно, весело и задорно, говорят что думают, а мысли у них, особенно у Насти в одну сторону, в сторону "все казлы, я принцесса", при этом дико ржа.... меня это просто волнует, я бы так сказал :)

 

А днём слушаю радио без диджеев, ну их в баню, ласт фм и инет радио рулят.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по утрам люблю Володарского на "Серебряном дожде" слушать. Жалко, что он только по понедельникам и пятницам вещает.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу услышать от Вас, что Вы хотите услышать от диджеев в эфире

хочу молчания эфирного и большого ЧП на башне Останкино без человеческих жертв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушаю радио так, чтоб запоминать кто там чего и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×