Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

женская мудрость

Рекомендуемые сообщения

Женская мудрость , что это? какие качества в характере говорят о том, что женщина МУДРАЯ ;):rolleyes:;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женская мудрость

Ненаучная фантастика, в лучшем случае опыт, да и то иногда грабли сломаются раньше


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!... 30 страниц теме обеспеченно ))

Рассуждения о добре и зле, любви и измене...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У женщин интуиция лучше развита. ;) И потом, женщина может иметь некий опыт, и он помогает ей , а может и не иметь опыта, и не вляпаться никуда и никогда, а может иметь опыт, да бестолку..Опыт не играет роли. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

В силах женщины помочь мужчине стать сильным и настоящим гавой, так же и в силах женщины загнобить мужчину.

Пусть мужчины не возмущаются, но факт остается фактом - такое свойство как эмпатия - у женщины развито в разы сильнее чем у мужчины. Эмпатия - вчувствование в состояние другого человека, это когда просто чувствуешь его настроение, понимаешь, что например, вот сейчас его лучше не трогать, а потом можно будет и поговорть. И вот когда женщина умеет этим даром пользоваться на благо семье - это мудрость. Когда она им, хоть и бездумно, пользуется для удовлетворения собственного самолюбия, самоутверждения - тогда беда. Потому как при желании благодаря такой способности ударить можно очень сильно.

 

мое резюме - мудрые женщины есть, но их можно считать по пальцам ;)

равно как и мудрые мужчины.... вообще мудрых людей мало :rolleyes:

 

вот, например, даю зуп, шо щас вылезет уйма народа и настрочат постов 300 на эту тему, а суть всех постов будет заключаться, по большому счету, в уничижении свойств противоположного пола и попытке самоутверждения

ну и где здесь мудрость? ;)

 

з.ы. заранее предупреждаю - я женщина не мудрая, и, возможно, то, что мне кажется мудростью к реальной сути вопроса мало относится

и вообще... просить немудрых людей рассказать про мудрость - жестоко :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот, например, даю зуп, шо щас вылезет уйма народа и настрочат постов 300 на эту тему, а суть всех постов будет заключаться, по большому счету, в уничижении свойств противоположного пола и попытке самоутверждения

ну и где здесь мудрость?

Карапузик а вот и не угадала, твой пост считаю реально мудрым :rolleyes:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие качества характера не говорят о том, что женщина - мудрая...

разве только мудрость))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще... просить немудрых людей рассказать про мудрость - жестоко 

Садись. Пять.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9

Садись. Пять.

А вам, Анатолий, единица за флуд и пока сие не уясните, читайте (слушайте) стоя. :rolleyes:

 

 

Мудрость требует от нас быть мужественными, беззаботными, насмешливыми, буйными; ведь мудрость это женщина, и любить она может лишь только воина. по Ницше

 

Научись сперва добрым нравам, а затем мудрости, ибо без первых трудно научиться последней. Сенека

 

 

Мудрость человеческая в нашей терпимости – это касается и мужчин и женщин. Тутси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эмпатия - у женщины развито в разы сильнее чем у мужчины. Эмпатия - вчувствование в состояние другого человека, это когда просто чувствуешь его настроение, понимаешь, что например, вот сейчас его лучше не трогать, а потом можно будет :rolleyes:

 

 

Правильнее будет - мудрость женщины, а заключается она в том, чтобы не мешать мужчине. Вы верно изложили (см. выше), я с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильнее будет - мудрость женщины, а заключается она в том, чтобы не мешать мужчине

Вах..когда же мужчины будут скромнее в нашем государстве российском?

Боюсь, если женщина не будет мешать мужчине..многие мудрые дяди вообще ничего делать не будут..

P/s: Вы прочли немудрое высказывание немудрой женщины..Зато- правдивое..Не я какА, а жизнь такА.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не хочу быть мудрой....но боюсь что уже! ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, за пост БРАВО!!!


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще... просить немудрых людей рассказать про мудрость - жестоко

После поста Карапузика, никто не хочет показаться немудрым..никто не отписывается..а обещали 30 страниц.. ))) Все- мудрые, молчат в тряпочку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про не мешать мужчине:

 

женщина и должна "мешать" мужчине, через эти "помехи" он становится сильнее...

советы, семья, дети, дом такие вот "помехи", нужно чтобы мужчина с женщиной разделял ответственность за все это

 

та, которая не стесняется быть помехой и в то же время не останавливает его совсем(а если остановился, то и придаст инерциии)) )


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×