Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Годовщина свадьбы

Рекомендуемые сообщения

Что ждете от своей половинки в годовщину свадьбы? Какие подарки дарите? Чем удивляете? Где и как хотели бы провести этот день? :angry:

И вообще, вы помните об этой дате? :angry:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою первую годовщину свадьбы очень бурно отмечали я заказала номер в гостинице города Суздаль на три дня (это был мой сюрприз), а мне часики золотые перепали :angry: . Уехали в пятницу в обед, а вернулись ночью в воскресенье, отдохнули обалденно, Суздаль прекрасный город-маленькая сказка. Там очень много маленьких ресторанчиков, где обалденно готовят. Воть!!!


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас годовщины в основном выпадают на период отпуска и отмечаем соответственно в каком-нибудь прикольном месте, там где отдыхаем.

Но первую более-менее значимую годовщину (5 лет) отмечали в Москве в бразильском ресторане Рио-рио :angry: .

Я в тайне от жены вызвал из другого города её подругу, которая была сведетельницей у нас на свадьбе, а сведетеля попросил на заказанном лимузине заехать за женой и подругой и отвезти их в ресторан.

 

10-ти летие отмечали в ресторане "Карамбас", а через день улетели на Тенерифе, там в подарок жена получила карту VITANOVA Spa :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry::angry::angry:;)

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

вы помните об этой дате?

Напоминают.... :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_<:appl::lol::8):

Ни понил ))) , чё ревёшь?

Замуж штоль охота :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, наверна завидует....

<_<


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этой дате помню ;)...а так как помню я, то и муж помнит ;)

 

Муж особо не заморачивается, у него на любой праздник для меня - ювелирка :D ...хотя порой хоцца, чтоб проявил фантазию ;)

 

А я....на первую-романтический вечер :D ....а на вторую - часики золотые :D...

уже думаю, что на третью дарить :(


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первую годовщину встретила в послеродовой, мужу тоже было не неё, надеюсь во вторую оторвусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годовщина свадьбы у нас это День рождения семьи....вот и дарим подарки семье...покупаем что то очень хорошее, в прошлом году ходили в ресторан....цветы точно дарит ...а в этом году мужа болела... :beer: с меня ужин вкусный а он еле еле за букетом сходил....дорогущий купил...а я подумала , я б на эти деньги...!!!! :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас это единственный праздник для двоих. Идем куда-нибудь вдвоем без малышни:16:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас - пока- нет годовщины свадьбы :appl: , но есть годовщина со дня знакомства :P Обычно мы обмениваемся милыми безделушками... А вот в этом году отмечали нашу годовщинку в ванной с обильной пенкой, лепесками роз и холодным шампанским.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас - пока- нет годовщины свадьбы blush.gif , но есть годовщина со дня знакомства angel.gif

Мы только эту годовщину и отмечаем.

У нас рождение дочери практически совпало с годовщиной свадьбы. А так как я готовлюсь основательно к ее ДР, то мне уже просто не до нашей годовщины)

Просто обмениваемся с мужем милыми безделушками в этот день, но никуда не ходим...

Может потом и будем все же отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 11 лет

До пяти лет отмечали дома и то не всегда - муж по Чечне мотался. ять лет отмечали дружно с теми кто присутствовал на свадьбе (самыми близкими) в Зеленой Роще в Пирогово. Потом отмечали дома. Последние 3 года - не отмечаем, подарки не дарим - финансово-безработные обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую годовщину отмечали на берегу Средиземного моря, вторую в японском ресторанчике ))) Подарки друг другу дарим из серии "а что ты бы хотел/а".


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×