Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Отношение к НС идеи


Рекомендуемые сообщения

После прочтения высказываний Вайта, про то, что нас всего 4 решил подумать, а сколько насамом деле?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицательно


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Ты отрицательно относишся, судя по твоим постам в недавней теме :plach:)))

 

 

Ahtung

Провакация? или так, для общего развития? Моё отношение знаешь :(


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже исправила), конечно отрицательно


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провакация? или так, для общего развития? Моё отношение знаешь

Какие провокации, я же не прошу отписывать, можно просто отвечать на опрос и всё, и ненадо начинать размусоливать!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кака вы относитесь к национал - сациолизиу?
а сАциОлизИу -это что? если отбросить национал

Ahtung

Вы же тут ставленник какого-то молодежного движения? Медведев сейчас на них ставки делает, кадры подготавливает =) а мне вот лично стыдно за Вас и Ваш русский язык. я могу понять опечатки, но даже в этой теме ими и не пахнет, это ошибки, в одном слове -две ошибки и одна опечатка.....как нами могут руководить люди, которые не знают даже азов )) это Вам такой комплимент, по поводу руководства ))

p.s. я не только про этот пост....


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит дурачок по лесу

Ищет дурачок глупее себя :plach:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок,Так не пишут даже цыгане.

По теме: ответ "-". У нас любое дело начинается с вопроса-А сколько на этом можно заработать? Сам недавно ради прикола вступил в одну из лидирующих партий.Так там все телодвижения делаются только из за денег.Любые акции,любые митинги.И так в любой партии.Эти партии лоббируют интересы нескольких людей у самой верхушки власти (финансовой в том числе).Так что не надо тут кидаться всерьёз терминами,типа национал-сОциализм, Наши люди любые идеи доведут до кретинизма.Сегодня он лидер партии,а если завтра вдруг выяснится,что заниматься общественными туалетами выггоднее,то он этим и займётся.Это просто бизнесс и никакие тут убеждения ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

Ходит дурачок по лесу

Ищет дурачок глупее себя

не поверите? но именно с этой цитатой я и пришел в этот форум ;-) когда возникла тема про Егора (Игоря) Летова

и еще, если Вы друг Ахтунга, это не значит, что я не прав =)

 

jippo1972

да ты не нервничай, молодежь нас сделает своей безграмотностью -)

 

забыл основную мысль темы -ненавижу национал-сОциАлистов )) у них мозг отличается от моего ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

И еще я не друг Ахтунга и даже, не поверите, не идейный соратник :( (Кста а зачем там у Вас знак вопроса стоит после "не поверите" :plach: Вы у меня спрашиваете что-то??? Поверю я Вам или нет?? А оно Вам надо???) Конечно Вы правы. И Ахттунг прав и Джипо прав... Все правы, всегда и везде, не правых у нас, как известно нет )))


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ху из Вайт...?

 

А, да! ...Отрицательно кнчн.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

Кста а зачем там у Вас знак вопроса стоит после "не поверите"

именно так, я задавал Вам вопрос.... а верите Вы мне, или нет, меня уже не интересует, если Вы хотели меня уличить с этим знаком вопроса, что я его неправильно поставил, так я могу еще с Вами поспорить.... а сейчас... я пошел работать :plach: но... буду за Вами присматривать, грамотно Вы пишете, или нет =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, я, конечно, Дурачок, но вот это... я всю тему еще раз прошел )) думал, правда, дурак, и чего забыл :plach: нее, все помню ))

ПапДорсет

Ху из Вайт...?

 

А, да! ...Отрицательно кнчн.

при этом я вторую часть понял =) первую, объясните ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

:::::::::::::::::::::

Кто такой(ая) Вайт?

 

Кст при всём уважении к творчеству Летова, национал-социализм в куплетах всё же виден. Хотя...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×