Перейти к содержанию
Авторизация  
филипок

Концерты

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Пит догерти не возглавлял проект Зе Либертайнс, его возглавлял Бара, так как он последний год почти в одиночку его тянул, Догерти же бухал и ширялся в это время...

И играли они скорее инди, нежели панк-рок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерта BABYSHAMBLES может и не быть, мало ли Пита посадят в тюрягу, или уже в Москве он всесте со товарищами нахулиганит, и не до концерта будет. Опасно прям таки брать билеты, всякое может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, Пит - невыездной=) У него же счас вроде следствие идёт, уже накуралесил где-то там, плюс он от наркоты лечится, так что всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, Пит - невыездной=) У него же счас вроде следствие идёт, уже накуралесил где-то там, плюс он от наркоты лечится, так что всё может быть...

Недавно в журнале прочел, что его отпустили (судья ОКАЗАЛАСЬ поклоницей его творчества), обратно в наркологический центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Кстати мой ник как раз и происходит от группы The Libertines...

 

Всё-таки думаю, что наколпю деньгу на этот концерт, всё-таки не каждый день к нам такие гости приезжают...

После Бэбишамблес буду ждать Dirty Pretty Things - бывших Либертайнс, но без Догерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прогнозам: много кто должен посетить матушку Русь. Прям и не знаешь, куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кап-Кан Фест в Москве, который состоится в клубе СЦЕНА(м. Сокольники, ул. Стромынка, д. 6), при участии групп:

 

STIGMATA

ОРИГАМИ

ESKIMO

FOURTH DIMENSION

а также специальных гостей фестиваля москвичей TRACKTOR BOWLING!

post-7-1162906560.jpg


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город: Москва

Клуб: Сцена

Состав: Rasta, Слезы, Inexist, Korea, Stardown, Save

Стоимость:300-350р

2006.12.16_scena


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо Inexist добавить бы другую группу и вообще супер было бы! Я пойду :???:... только говорят клуб хня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HIV

Клуб реально х..ня. Правда говорят они делают все возможное.. освещение там (которого небыло)... стеклыффки вставили в двери (на капкане выдавили их внах*й).

 

Вот собссна с чем пожаловал.

 

АКУСТИКА В "TABULA RASA"

14 декабря в московском клубе TABULA RASA состоится первый акустический концерт TRACKTOR BOWLING. Уже давно группа хотела сделать своим поклонникам такой подарок, и вот, наконец-то, такой концерт состоится. Причем музыканты говорят, что программа, в которую войдут любимые аудиторией песни (и кое-что еще:unsure:), носит абсолютно эксклюзивный характер и будет исполняться группой не чаще, чем раз в год. Так что мы ждем ВСЕХ на своей акустике!

14 декабря, TABULA RASA, вход открыт с 18.30, билеты поступят в предварительную продажу с 1 декабря по цене от 350 рублей.

 

Итак фанаты тракторишег - ЙУ ВЭЛЛКАМ!!!

post-7-1164536762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250-300 р.

2007.02.04_tochka


Людям Планеты Земля

 

"Не лезьте мне в душу

Идите все на х**"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь под электричество будем... :conf: Кароче еду на Тракторов ибо пропускать не в моих правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ароче еду на Тракторов

Такаяжжж фигня :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь под электричество будем... :conf: Кароче еду на Тракторов ибо пропускать не в моих правилах.

Вова?:DКОНДРАТ?:D


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×