Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Кто он, ваш идеал? Новая тема

Рекомендуемые сообщения

К Энштейну подходит шикарная блондинка и говорит, мол, профессор, нам просто необходимо пожениться!

- Представляете какие у нас будут дети! - неунемается особа. - С моей внешностью, с вашим умом и талантом! Это будут люди будущего!

- С вашей внешностью и моим умом? ...хм...а если наоборот?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такой точки зрения,как у меня не много народа придерживается.Они просто даже не подозревают о таком аспекте,как улучшение генетического здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во...я о том же. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет искусства.... Причем сдесь идеал не пойму..... Кому то нравится абстракционизм, кому то класическая школа живописи....

кто то считает что рок музыканты это идолы..кто то по другому...

Вот девушка повесила фотки молодых людей, сказав что это идеал...И она так считает в данный момент, а что будет через пару лет???:16:))..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

так вопрос стоял кто он ВАШ идеал????

вот все на данный момент времени так и ответили...

что тут не понятного....???

все прекрасно понимают что во всем есть свой вкус...просто интересно как люди с которыми общаешься мыслят...и в этой области тоже:rolleyes:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да...общаемся-то мы сейчас, а не двадцать лет спустя...мы вот в школе анкеты девчоночьи заполняли - никогда не задумывались над тем, что писать надо исходя из того, что будет потом :rolleyes: И вообще - сегодняшним днем надо жить, а то распланируешь себе жизнь вперед, а через год поймешь, что "теперь" планы чертились бы по-другому. И вот оно несчастье - либо переписывать все по-новой, либо страдать и жить по неинтересным тебе планам ПРОШЛОГО! И не надо говорить о непостоянстве. Есть основные идеи, от которых не уходишь, определенные стремления, которые ты сейчас преследуешь и время - лишь проверка на прочность и искренность энтих стремлений и идей. Так что человек, живущий сегодняшним днем (кстати, планы он тоже строит, просто легко от них отказывается, если что-то идет не так) может оказаться куда более постоянным, чем человек с планом в голове...или человек скурпулезно планирующий свою жизнь :16:

 

А вообще, я вот на своем примере, опять-таки, извините...вообще, идеал складывается и формируется довольно долго и начинает формироваться лет с пяти-шести, так что годам к двадцати идеал уже не поддается радикальным изменениям, а лишь слегка корректируется...ИМХО, хотя конечно, у людей, которые не знают чего хотят "идельное" стремление может выглядеть как парабола, на протяжении всей жизни...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Иногда лучше быть ничего не знающим и идти с широко раскрытыми глазами , свободным от чужого знания и вкуса."

И. Ефремов "Лезвие бритвы"

:rolleyes::16::16::(

свободным от чужого знания и вкуса. вот и ответ об идеале!!!!!!

коротко и ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Betacarrier

хотя конечно, у людей, которые не знают чего хотят "идеальное" стремление может выглядеть как парабола, на протяжении всей жизни...

Можешь планировать, можешь знать точно чего хочешь..но жизнь всегда вносит коррективы :!!!: :16:

Именно поэтому идеал, созданный твоим воображением и даже твоей душой всерьёз воспринимать нельзя. :16:

"Уверяю вас,что в жизни гораздо чаще встречается невозможное, чем в книгах...аотому что жизнь осторожности не знает!" И.Ефремов "Лезвие бритвы" Это я сейчас перечитываю и хожу опять вся в цитатах, прости уж :rolleyes:

Да..."Лезвие бритвы" это шедевр, столько мыслей....

Кстати, сегодня исполняется 100 лет И.Ефремову..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Честно признаюсь - не понял, о чем пошла речь...на сто процентов согласен, что в жизни может случиться все, что угодно, а в книгах - только то, что написано... :(

Просто не понятно, я вот живу с жизнью в резонансе и то, что она вносит коррективы - это и есть моя жизнь, ну вроде бы как - это одно и тоже: мои решения и жизненные веяния. Я "демон" я отталкиваюсь от ситуации...и я не планирую, я знаю что мне нужно в нужную секунду, а потому со своего пути не сверну, даже если цель достигну к старости или не достигну вообще - мне есть за что биться, господа! :rolleyes::16::16: Это как хотеть машину, не задумываясь о ее цвете и размере выхлопной трубы:D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, что восприятие идеала ушло от обыкновенных фотографий со смазливыми внешностями)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

перечитаешь, дашь почитать??? я к своему стыду даже не знаю о чем идет речь!!!! :rolleyes::???::):lol::16: я аккуратная..чужие книги оборачиваю в обложки..так что верну в целости и сохранности...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

моя фотография совсем не смазливая...

я не люблю смазливых и красавчегов гламурненьких...

(впрочем я уже это писала) ..

но ты во многом права..и разговор здесь поверхностен-и естественно только для того чтобы узнать вкус..а не вдаваться в философию...а так мы далеко уйдем..

вплоть до "а был ли мальчик????" :rolleyes:


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеалы с годами меняются, как и вкусы.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например пошутить над девушкой... :D И даже не в одиночку.. :fuck: Ха!

Не помню, чтобы шутил на форуме над кем-нибудь, в жизни бывает...

Если кто не так понял, я не виноват :lol:

 

А это - фото моего идеала.

post-27-1178716631.jpg


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×