Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

Группа "Соколиная охота"

Рекомендуемые сообщения

кто там не был - пусть считает себе педерасатом и неудачником))

 

Андрей, огромное спасибо, отыграли классно)) Готовьте больше песен - а то с " на бис" туго получается<_<):beer:)

 

И после концерта массу позитива получил. Сорри, что пришлось рано смотаться - семейные обстоятельства...

 

9 - го ппланирую у тебя быть, скорее всего не один) по традиции, так сказать))

если ты конечно не против, чтоя опять буду с дамой...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто там не был - пусть считает себе педерасатом и неудачником))

Начинаю судорожно вспоминать, был ли я там. :appl:

Готовьте больше песен - а то с " на бис" туго получается

Москва не сразу строилась (с) :)

9 - го ппланирую у тебя быть, скорее всего не один) по традиции, так сказать))

если ты конечно не против, чтоя опять буду с дамой...

Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09 июня, г. Мытищи, клуб Radiance Pool. Последний в этом сезоне акустический концерт группы "Соколиная Охота". Полуторачасовая сольная программа. Начало в 19:00. Вход 150 рублей. (Билеты - в кассах клуба в день концерта).

 

Схема проезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерт уже завтра.

Доехать до клуба от Пушкино лучше всего на 451 автобусе. Остановка "Хлебозавод" (сразу за королёвским мостом) - и далее по схеме. Схему лучше изучить повнимательнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюх Готовится ли новый Альбом? !

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, готовится. Зимой 2007 была записана акустическая версия "Славянской Хроники", но мы пока еще ее не выпустили. Сейчас запишем сингл "На север по темной воде", а потом сразу приступим к записи нового альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-го июля "Соколиная Охота" будет играть в электричестве после более чем полугодового перерыва.

 

Концерт состоится в клубе Ю-ту (м. Сходненская, кинотеатр "Балтика"). Начало в 18:30. Цена билетов: 170 р.

В концерте также примут участие группы "Каллисто" (ребята в последний раз играют старую программу) и "Оракул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обновился оф.сайт. Теперь там можно скачать "Славянскую хронику" 2006 года, а также ее акустическую версию, куда помимо песен из оригинальной версии вошли еще 3 прежде не издававшиеся песни: "На север по темной воде", "Санта Мария" и инструментал "То на утро будет сеча". Обновился раздел с фотографиями.

 

Только что перечитывала твою песню " НА СЕВЕР ПО ТЕМНОЙ ВОДЕ". Думаю, что уже давно готов альбом, но на форум его нет. Хотелось бы услышать продолжение.
ДАНИИЛА, нет, на самом деле "Сны северного леса" еще не готовы. Пока что весь упор делается на второй исторический альбом, который мы хотим сделать в виде трилогии. Однако "На север по темной воде" в акустической версии уже можно скачать с нашего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз приношу извинения за то что группа "Соколиная Охота" не будет принимать участие в фестивале "Слово Руси" 4-го ноября. Просто мы изначально старались держаться подальше от различных политических акций, а этот фестиваль приобрел явный идеологический оттенок, уже после того, как мы на него подписались. Чтобы как-то компенсировть ущерб тем, кто купил билет на фестиваль, рассчитывая услышать выступление нашей группы, этот билет (в т.ч. использованный) можно будет обменять на лицензионный диск "Славянская Хроника" с афтографами участников группы на следующих концертах: 11-го ноября в РДК г. Пушкино и на конкурсе "Времена на Стали", 14-го ноября в клубе "План-Б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа «Соколиная Охота» рада сообщить об открытии своей собственной страницы на популярном международном ресурсе www.MySpace.com. На странице все желающие смогут ознакомиться с творчеством группы, узнать последние новости коллектива, расписание концертов, а так же просмотреть видеоматериалы о жизни группы на сцене и за кулисами. Кроме того, активно развивается и недавно открывшийся фан-клуб группы «Соколиная Охота» , где можно оставить свои пожелания, а так же задать интересующие вас вопросы всем участникам группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог удержаться и проголосовал за группу "Гродень" - уж очень она мне по душе

"Соколиная охота" затрагивает религию, вот только из-за этого ставлю им большой минус.


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Соколиная охота" не затрагивает религию, о чем уже неоднократно было сказано. :blink: Она затрагивает историю. Религия - это один из неотъемлемых аспектов истории, но в данном случае он затрагивается не с идеологической точки зрения, а с точки зрения его исторческого влияния. Уж касаемо периода Средневековья - рассматривать историю в разрыве от религии - это вообще абсурд. Если ты внимательно слушал "Славянскую Хронику" - там нет ни правых ни виноватых, и мы, как авторы, не занимаем ни одну из противоборствующих сторон. И уж точно ничего не пропагандируем. Это наша принципиальная позиция, неоднократно нами доказанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×