Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

Группа "Соколиная охота"

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ. С вашего позволения, я по мере возможности буду закидывать в эту тему информацию о наших предстоящих концертах, так что все, кого интересует наше творчество, могут получить информацию о наших концертах прямо ЗДЕСЬ, из первых рук. (более подробную информацию можно узнать на нашем официальном сайте http://falconhunt.ru)

 

В ближайшее время планируются следующие концерты:

 

13. 12.2005 - полуакустический концерт в клубе "Последние деньги", м.Маяковская, с певицей Велиславой.

 

14.12.2005 - электричество в клубе "Живой уголок". В концерте также будет принимать учатие группа "Арбацкая" во главе с Сашей Арбатской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово Гвардеец, как дела, сам как? К тебе несколько вопросов: Концерт в живом уголке платный? И смотрел ли ты фильм - "Гвардеец"? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тебе несколько вопросов: Концерт в живом уголке платный?

 

На этот вопрос и я отвечу -- платный. Вход 150 руб, студентам 100 руб. Адрес клуба: Серпуховской вал, д. 17, вход со двора, м."Тульская".

 

Гвардеец там тоже будет :P


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec

 

Я обязательно постараюсь прийти 13-го. Мне понравился этот клуб, там уютно и недорого. Да и музыка отличная :P


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

Как отиграли? я так расстроился, что не смог приехать.. и пропустить с тобой пару бутылочек чешского ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Так там Крушовице только бутылочное было. Клуб сам мне вообще не понравился, но Гвардеец отыграл на все сто. Прикольней был предыдущий концерт -- на него приперлись скины и им так понравилось, что они группу на каком-то фесте скиновском выступать пригласили. Мол, тексты у вас, ребята, такие правильные, славянские :) Даж листовочку дали... Эх.... Жаль, меня там не было ;)

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как лидер группы, я заявляю. Ни о каком участии группы "Соколиная Охота" в скиновском фестивале не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, веселуха! Видимо, стоит обозначать сразу.

 

ВНИМАНИЕ! Группа "Соколиная Охота" - это НЕ националисты, НЕ язычники и НЕ толкинисты.

 

Программа "Славянская Хроника", которую мы в данный момент играем на концертах и которая полностью войдет в альбом, выпуск которого планируется в конце января-в начале февраля 2006 года, - основана на реальных исторических событиях, происходивших на территории нынешней Восточной Германии в конце XIIв. Практически все тексты (написанные, кстати, в большинстве своем небезызвестным Эльфом) написаны по произведению пресвитера Гельмольда "Славянская Хроника".

 

Речь идет о завоевании крестоносцами земель славянских языческих племен.

 

Если стремление померанских славян, живших в XIIв, выжить и сохранить свои земли от западной экспансии можно назвать нацизмом, и кто-то считает, что мы призываем к разжиганию межнациональной розни, тогда появление в рядах наших поклонников скинов и подобного рода личностей обосновано.

 

Но мне кажется, это происходит больше от нежелания копнуть чуть глубже, происходящего от естественной человеческой лени. Это же могло послужить причиной того, что услышанные строчки из наших песен типа "...а мы продолжим бить врагов - чужих людей чужого края!" были приняты за обычные штампы, стандартные, фактически, ни к чему не обязывающие при их произношении и так любимые определенным контингентом людей.

 

Не поймите превратно. Да, мы все (Соколиная Охота) - патриоты своей страны (не буду говорить за Эльфа, он и сам за себя скажет). Мы ратуем за возрождение культуры, которое может происходить только через воспитание внутренней культуры каждого из нас. Но я не нахожу никаких точек соприкосновения у нацизма (или национализма - не знаю, как будет более корректно) и возрождения русской культуры.

 

Если у России и есть враг, то его надо искать не на юге, а скорее на западе. И бороться с этим врагом нужно в первую очередь не на улицах, а внутри самих себя.

 

В прочем, это лично моя позиция по данному вопросу. Я готов ее отстаивать.

 

Программа же "Славянская Хроника", повторюсь, основана на реальных исторических событиях и не имеет ничего общего с призывами к нацизму, национализму, и т.п.

 

Касаемо язычества (на концерте 13 декабря и такая публика была) - лично я исповедаю православие.

 

Касаемо толкинистов (это публика, которая, возможно, решит, что наша музыка им близка, когда услышит, что мы поем "про мечи") - никто из музыкантов никогда не был толкинистом. А Эльф... Эльф, может сам скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как лидер группы, я заявляю. Ни о каком участии группы "Соколиная Охота" в скиновском фестивале не может быть и речи.

Похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec

Когда уже меня клавишником к себе возьмете? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik , увы и ах - у нас уже есть очаровательная клавишница! (А так как она еще играет на гуслях, балалайке, блок-флейте, перкуссии и охренительно поет - думаю, конкурировать с ней будет сложно!) :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik , увы и ах - у нас уже есть очаровательная клавишница! (А так как она еще играет на гуслях, балалайке, блок-флейте, перкуссии и охренительно поет - думаю, конкурировать с ней будет сложно!) :P

(делая дибильное выражение лица... и так.. натя-я-яжно ) за-ато... я пью-ю во-о-одку!..... во-о-о-т! ... :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: Что ж ты думаешь, мы променяем очаровательную клавишницу на пьяного клавишника? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Что ж ты думаешь, мы променяем очаровательную клавишницу на пьяного клавишника? ;)

пьяный но талантливый...

:appl: :appl: :appl:

Да шутю я .. Мне Эльф говорит, это полноценная работа, а у меня времени, только на гаражную группу :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!! Группа Соколиная Охота прошла во второй тур конкурса Muse-on 2006! Огромная просьба поддержать нас. Если вам не жалко потратить шесть рублей на вашем мобильном телефоне (это 18 центов), то шлите SMS: GOLOS 937 на номер 8885. Заранее огромное спасибо!

 

Подробнее об этом конкурсе можно узнать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×