Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

Группа "Соколиная охота"

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Андрею Соколову за выступление на нашем фестивале фотографии Photofields 2010!!!!

post-7-1284764455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группы «Тол Мириам» и «Соколиная охота» представляют:

 

Рождественский вечер «Куртуазная переписка»!

 

Нам захотелось вернуться во времена рыцарства, где у жаркого очага звучат баллады, сирвенты, канцоны и гимны. Где сплетаются в одну песнь религиозный пыл и пыл любовный. Где у дамы нет иного оружия, кроме нежного взгляда, а у рыцаря – иного выхода, кроме как сдаться во власть победительницы … ну и отдубасить какого-нибудь сарацина или, на худой конец, собственного серва. Где церковь неусыпно заботится о вверенных ей душах, а сеньор печется о своем вассале, как отец родной.

 

Приготовьтесь: это будет длинный декабрьский вечер, проведенный в компании прекрасных дам, благородных рыцарей и сладкоголосых менестрелей.

 

Для более грубых душ, нечутких к высокому куртуазному искусству, — народные песни, от которых ноги сами просятся в пляс. Желающих сплясать под зажигательные средневековые ритмы мы непременно обучим!

 

Нам будет приятно видеть зрителей в подобающих эпохе костюмах! Но даже если костюма нет -- приходите на наш праздничный вечер.

 

26.12.10

М-CLUB (Москва, м. ВДНХ, пр. Мира 119, ВВЦ, Павильон "Москва")

Начало в 18.00

Цена билета - 350р

post-7-1292010629.jpg

Изменено пользователем Gvardeec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 марта, 19:00. Группа "Соколиная Охота". Большой Сольный Концерт.

 

Это будут 2 незабываемых часа, которые вы проведете в старинном подвале с каменными сводами под звуки несмолкающих боевых гимнов, бравурных маршей и проникновенных баллад, погружаясь в далекое прошлое, во времена храброго князя Никлота и его сыновей, сурового герцога Генриха Льва с его вассалами; во времена нашествия печенегов на границы Руси и кровавых раздоров между княжичами. Вместе с героями песен "Соколиной Охоты" вы пронесетесь от дремучих полабских лесов до самого Днепра и обратно...

 

Впрочем, к черту лирику. 2-х часовой концерт в классическом составе: Андрей Соколов, Наталия Сизанова (Нерозина), Александр Цветков и Святослав Ткаченко. Старинный подвал 18-го века с уникальной акустикой. Все самые любимые песни, в том числе те, которые не исполнялись вот уже несколько лет. Презентация одной из заглавных композиций готовящейся оперы... А остальное пусть будет для вас сюрпризом.

 

Тем, кто считает, что сможет пережить, если не попадет на этот концерт, рекомендуем заранее запасаться антидепрессантами и найти хорошего доктора, специалиста по изгрызанным локтям; он вам понадобится.

 

27 марта, 19:00. "Соколиная Охота". Большой Сольный Концерт. Клуб "Ультра", адрес: м. Китай-город, ул. Забелина, д.1. Вход 350 р.

________________________________

Ссылка на встречу вконтакте: http://vkontakte.ru/event25011356

Ссылка на фан-клуб "Соколиной Охоты" вконтакте: http://vkontakte.ru/club435922

Ссылка на официальный сайт клуба: http://www.club-ultra.net/

post-7-1300450556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа «Соколиная Охота» при содействии объединения SO-Records, поздравляет всех с Новым годом и представляет римейк песни «Санта Мария» 2011 года, в «электрической» версии.

Слушать

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×