Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Снять киску за пять минут

Снимут киску до вечера - 18 час.00 или нет?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Снимут киску до вечера - 18 час.00 или нет?

    • Да. Снимут киску до 18 час. на Писаревской, д.1 на сосне около Железнодорожной больницы.
      8
    • Нет. Не снимут киску.
      9
    • Киска погибнет :-(
      4


Рекомендуемые сообщения

На сосне около дома № 1 по Писаревской, около Железнодорожной больницы ,несколько дней сидит киска и плачет.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эту киску часом не Gasai зовут??? Сидит, понимаешь, на дереве и постит и постит :blink:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно, жалко разобьются и больница рядом.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто-нить, снимите киску!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не в Пушкино.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( бедная киска! я бы сняла, но явно до 18 не успею, работаю тока до 19 и покаааааааааа доеду

:plach: :plach: :plach::appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :plach:

мужчины!!!! вы хде? снимите киску (прошу понимать меня прально!!! :blink: )


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимисты!!! Снимут киску, обязательно!!! (очень хочется на это надеятся)

А почему не рассматривается вариант, что она слезет сама??? И еще такой вопрос - неужели снять совсем некому? На какой высоте засело бедное животное?

И совет! Можно обратиться в 112, говорят, что они очень хорошо разгоняют наши местные службы! (были такие случаи)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

какаят неправильная киска

а автор сообщения что сидит сложа руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошка на уровне 4-5 этажа, веток на стволе нет (она сидит на самой нижней), дерево за 2-х метровым забором, я хоть и хорошо по деревьям лазил когда-то, тут точно не заберусь.

 

Вариант растянуть покрывало и сбивать ее ветками (кстати еще докинуть надо), ну тут я явно один не справлюсь.

 

Хотя я думаю всетаки слезет, гошка вроде взрослая, справится.

 

 

А по поводу скелетиков на ветках. Кошки обчно прыгают и разбиваються, немного уйти иногда могут, иногда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор сообщения не сидел сложа руки(абсолютно не обиделся, только волосики встали торчком:-)), звонил по телефонам 9934139, 9934286,9935501, 9935445, 9935003, 9930445,результат такой в МЧС - звоните центрспас в Королев, в Пушкино нет техники, лестниц и занимаються снятием металлических дверей и не более ответил диспетчер, в Электросети - ответил диспетчер все ушли домой, вызвать не могут, даже за предложенные 2000 рублей,в пожарной части Пушкино -посоветовали бросить киски рыбку и она сама спуститься, в Администрации Пушкино - помощник Башкирцева В. - Светлана посоветовала самим залезть на сосну и снять киску (на уровне 5 этажа), к 1-Заму Подобед В. не дозвонился, попал на его помощницу ( Ирину Ивановну- очень милая женщина- огромное ей спасибо за содействие) сама оказала содействие и к Писаревской, д.1 к 18 час. 55 мин приехала пожарная машина, которая не в состоянии была снять киску - лестница была у них трехствортчатая, решили водой смыть киску - облив как героя Карбышева холодной водой, но у них и этого не получилось, киска до утра мокрая. думая не дотянет :-(, просто триллер Хичкока(он отдыхает). В 19 час. 50 мин автор сообщения покинул место трагедии с Андреем и его девушкой и Наташей, продрогли до копчика. деньги на мобилах истратили все на звонки в Администрацию, МЧС, Электросеть,Замам - они нам должны:-)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в 9 час.00 мин. 15.11.05 киски не было на сосне и около дерева, вероятно свалилась ночью после облива холодной водой "пожарниками" :-(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))))

жалко киску до слез!!!!

надеюсь что все же сама слезла!!!!


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - киска. Докладываю обстановку: с дерева слезла. Всем спасибо за внимание. )))


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Казалось бы что такого снять киску с дерева даже смешно. Но тем не имения вы не представляете каких трудов стоило хоть что то сделать чтобы хотя бы попробовать это предпринять. Куда только не звонили в лучшем случаи нам предлагали положить рыбы и ждать когда кошка захочет есть в худшем посылали на сосну. Я был поражен упорством и желанием Gasai помочь, не смотря на то что руки его уже не способны были нажимать на клавиши телефона набирая безответные номера которые за это в ответе. Жалко что все усилия привели только лишь к тому что кошка осталась сидеть мокрой. Я бы хотел поблагодарить Gasai за его человечность и упорство. Странно что ни кто больше не откликнулся на просьбу, ведь информация размещенная на форуме была доступна многим. А мы находились там почти с пяти часом и как сказал Gasai до 19:50 ни кого кроме еще одной женщины больше мы там не заметили, а в 19:50 мы( Gasai я и девушка к которою звали Даша(правда это не моя девушка но если б у меня была девушка то я б хотел чтоб её была она)) покинули место трагедии, продрогнув до пят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×