Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Настоящая женщина обязана уметь

Рекомендуемые сообщения

Недавно была в гостях у подруги на ее новой квартире. Квартиру они с мужем купили в убитом состоянии, часть работ по ремонту делали наемные трудяги, часть - своими силами. Первым делом подруга повела меня на кухню и в ванную: "Посмотри, как выложена плитка! И на стене, и на полу. Смотри, как аккуратно и ровненько. А знаешь, кто выкладывал? (подруга выдержала многозначительную паузу) Я!" Посмотрев на мое лицо ))) , она добавила: "Сначала клали рабочие, но мне не понравилось. Решила, что проще самой. Правда, здорово получилось?!"

 

Если бы подружка была маляром-штукатуром-укладчиком_плитки - я бы не удивилась, но от кандидата физмат наук такого никак не ожидала...

"А муж тебе хоть помогал?" - "Нет, ты же знаешь, у него работа, командировки... да и не смог бы он хорошо сделать..." (муж подруги - один из топов в крупной компании).

 

А что по-вашему должна уметь делать настоящая женщина? )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавязчиво убедить мужчину, что он без нее жить не может.

)))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина должна уметь быть Разной. Ну и совсем не обязательно уметь класть плитку..если уж совсем припрет.. А так.. ))) Женщина должна уметь быть женщиной. И слабости показывать, ну и сильной быть, тем паче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - то все!!! :)) Я вот одна живу, блииин. как сложно было первое время хотябы разобраться почему смеситель течет! ))) а теперь и установить сама смогу ))) но конечно главное уметь иметь рядом мужчину который все сделает сам


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

настоящая женщина должна уметь быть женщиной, а не пытаться быть мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но конечно главное уметь иметь рядом мужчину который все сделает сам

ой щас много таких мужчин, которые нифига не умеют делать руками ))) они мозгами работают )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой щас много таких мужчин, которые нифига не умеют делать руками ))) они мозгами работают )))

Значит, настоящая женщина должна уметь забить гвоздь? :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой щас много таких мужчин, которые нифига не умеют делать руками :) они мозгами работают )))

Значит, настоящая женщина должна уметь забить гвоздь? ;)

Ага! у нас в квартире ток я гвоздями и занимаюсь... :huh:)))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага! у нас в квартире ток я гвоздями и занимаюсь... ))) )))

Вот и мой друг говорит - а нафиг мне это надо, всего уметь не сможешь! я лучше специально обученного человека найму...

а в итоге нам женщине либо самой гвозди забивать, полки вешать, либо ищещь чужого мужика.. кто сможет помочь:) а твоему хоть бы хны.. помог и слава богу


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мой друг говорит - а нафиг мне это надо, всего уметь не сможешь! я лучше специально обученного человека найму...

вот-вот! ))) и мы так же рассуждаем


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкорректирую смысл темы.

В обществе есть определенные стереотипы, во всяком случае, раньше были. И если лет 20 назад мужчина признался бы, что не может забить гвоздь - вполне мог услышать ответ "ты не мужик".

Что должна уметь делать женщина в плане конкретных навыков, чтобы не услышать фразу "ты не женщина"? )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блины печь!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина должна уметь делать все! )))

А самое главное убедить мужчину, что она нихрена без него не сделает. )))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что должна уметь делать женщина в плане конкретных навыков, чтобы не услышать фразу "ты не женщина"?

По секрету скажу, только никому больше )))

 

Главное это уметь "отсеять" тех недоумков, которые подобную глупость могут сказать и не обращать на них внимание.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое главное убедить мужчину, что она нихрена без него не сделает. )))

У меня есть любимая поговорка по этому поводу: "Еж - птица гордая. Не пнешь - не полетит" )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×