Перейти к содержанию
Авторизация  
Аля

Спортивные бальные танцы

Рекомендуемые сообщения

В Спорткомплексе на Серебрянке по субботам в 20.00 проходят занятия спортивными бальными танцами. В данный момент основным танцем в программе является аргентинское танго.

Группа только собирается, поэтому приглашаются все желающие независимо от уровня подготовки.

Я сама занималась и хочу продолжить после летнего перерыва. Преподаватель танцев - Шемякина Марина Геннадьевна, профессионал с большим опытом работы.

Тел. преподавателя: 8-916-390-59-59.

Стоимость занятий зависит от количества человек в группе (варьируется от 200 до 300 руб. занятие).

Кто заинтересовался, пишите, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оччень хотела,а занятия только 1 раз в неделю?


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, занятия раз в неделю. Можно попробовать с преподавателем договорится приходить еще в какой-нибудь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для пары и одиночек одинаково, если брать абонемент на 4 раза, цена составит 250 руб. с человека за 1 занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будут занятия? прийти посмотреть можно? какя одежда нужна для этого?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Спорткомплексе на Серебрянке по субботам в 20.00 проходят занятия спортивными бальными танцами. В данный момент основным танцем в программе является аргентинское танго.

Группа только собирается, поэтому приглашаются все желающие независимо от уровня подготовки.

Я сама занималась и хочу продолжить после летнего перерыва. Преподаватель танцев - Шемякина Марина Геннадьевна, профессионал с большим опытом работы.

Тел. преподавателя: 8-916-390-59-59.

Стоимость занятий зависит от количества человек в группе (варьируется от 200 до 300 руб. занятие).

Кто заинтересовался, пишите, звоните.

К сведению: Аргентинское танго не входит в список Спортивных Бальных Танцев - La : Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв

St : Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Слоу Фокс(медленный фокстрот) Квикстеп(быстрый фокстрот)

Просто не понятно зачем писать, что занятия по Спортивным Бальным Танцам, если преподается один танец и тот не входящий в программы оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению: Аргентинское танго не входит в список Спортивных Бальных Танцев - La : Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв

St : Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Слоу Фокс(медленный фокстрот) Квикстеп(быстрый фокстрот)

Просто не понятно зачем писать, что занятия по Спортивным Бальным Танцам, если преподается один танец и тот не входящий в программы оных.

Я тогда писала, что основным танцем в программе является аргентинское танго, но в программу также входит румба, танго, самба и т.д. Кстати, сейчас решили сделать упор на обычное танго. Если честно, я не уточняла относится ли аргентинское танго к спортивным бальным танцам или нет, поскольку я не профессионал в танцах. Я просто дала информацию. Может, конечно, стоимло написать, какие танцы подразумевались...Не понимаю, зачем так нервно реагировать.

Сейчас в группе постоянно занимаются пять человек. В одно занятие мы сначала занимаемся танго, а затем румбой, иногда удается включить еще какой-нибудь танец. Постепенно в программу включаются другие виды танцев (которые прошли, повторяем).

Следующее занятие будет 17 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра будут занятия? прийти посмотреть можно? какя одежда нужна для этого?

Не смогла ответить, так как интернет только на работе. Можно придти просто посмотреть. Форма одежды свободная, удобная обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно

обычно парам скидки, причем существенные

 

 

в москве дешевле и лучше

 

а так 500 р

еще неизвестно кто тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующее занятие будет 17 января.
Завтра будут занятия? прийти посмотреть можно? какя одежда нужна для этого?

 

Не смогла ответить, так как интернет только на работе. Можно придти просто посмотреть. Форма одежды свободная, удобная обувь.

я имела в виду посмотреть поучастовать - с целью определить подходит или нет. и куда там идти?

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий этаж. Вход через женскую раздевалку (кажется 320), рядом тренерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно

обычно парам скидки, причем существенные

 

 

в москве дешевле и лучше

 

а так 500 р

еще неизвестно кто тренер

Я смотрела цены, в Москве самые дешевые занятия 2500-3000 руб. в месяц (2 раза в неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно

обычно парам скидки, причем существенные

 

 

в москве дешевле и лучше

 

а так 500 р

еще неизвестно кто тренер

полная чушь про скидки парам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно

обычно парам скидки, причем существенные

 

 

в москве дешевле и лучше

 

а так 500 р

еще неизвестно кто тренер

Бывает так, что девушка не может найти партнера и ей приходится ему платить, чтобы танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×