Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Американцы, доказывают свой интеллект

Рекомендуемые сообщения

:D:lol::D я , у меня нет слов, я ржал как потерпевший, эти Америкосы вырощенные на офигительной пище типа Макдональдс и Кока-Кола ну и т.д. со своими университетами, восхволяя Америку, доказывая всему миру что именно они самые, самые, этот опрос поставил все на свои места :D:lol::D

:lol::lol:))) прошу, ваше мнение )))))):Dhttp://smotri.com/video/view/?id=v3197539e02


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol:

вот вот

про латинский язык - это коан)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Художники !!! :lol: :lol:


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто это? :lol::lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские не отстают - http://www.youtube.com/watch?v=REvb8kZBw4Q

Только мыслящая русская студентка с еврейской фамилией могла задумать такой ролик. Вот только половина "испытуемых", это как раз те самые блондинки, про которых ходят анекдоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я честно про Нила Армстронга бы не ответила) - я что, тоже блондинка?? :lol: :lol: :lol: :lol:, ну Луи конечно я помню, у меня даже пластинка в детстве была дома такая...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У американцев вопросы были по-легче, и ответы у нас более правильные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, я честно про Нила Армстронга бы не ответила) - я что, тоже блондинка?? :lol: :lol: :lol: :lol:, ну Луи конечно я помню, у меня даже пластинка в детстве была дома такая...

Да не, нормально. Сам не на все ответил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские не отстают - http://www.youtube.com/watch?v=REvb8kZBw4Q

Только мыслящая русская студентка с еврейской фамилией могла задумать такой ролик. Вот только половина "испытуемых", это как раз те самые блондинки, про которых ходят анекдоты.

а по-моему половина испытуемых просто придуриваются :lol: потому как даже последний дурак знает что такое обсерватория :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про обсерваторию я тоже удивлялась - они что про мумий-троля мультик не смотрели??? :lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

А вы знаете, что такое планетарий? :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: это что-то о планах и таре?

или о планетах и тарелках?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Московский планетарий - центр популяризации естественно-научных знаний. Он был открыт 5 ноября 1929 года. Основное направление деятельности планетария - проведение общедоступных лекций и научно-художественных программ по астрономии и космонавтике, формирование научного мировоззрения на основе обобщения достижений современного естествознания.

В обсерватории Московского планетария в телескоп можно наблюдать пятна на Солнце, Луну, планеты и другие небесные объекты. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) да что вы говорите??? а астрономия - это про знаки зодиака?

пригласите меня в обсерваторию? :):lady:

а то я не знаю какого цвета мне туфли на Новый год купить... :conf:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×