Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Безумные вещи на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к мужчинам форума, :lol:

 

коллеги, скажите, пожалуйста, поделить так сказать опытом, какие наиболее безумные вещи вы делали на первых свиданиях?

 

В смысле как развлекали девушек, как привлекали внимание на первых свиданиях? Я про то, что есть некие стандартные схемы (как одна из них: кино/ресторан -> милая пустая болтовня-> провожание до дома), если честно не много достали они, хочется оригинальности, а что придумать не знаю.... :lol:

 

Что вы делали не ординарного, неожиданного, такого, что удивляет, предвосхищяет, воодушевляет и сближает, и помогает добиться сердца прекрасной дамы?!!!! :blink:

 

Вот такой вот глупый на сегодня у меня вопрос.

 

Так же было бы интересно знать и мнение дам, ведь до замужества, а здесь большинство дам и девушек уже замужем, так вот чем вас удивляли и как завоёвывали ваше сердце мужчины? :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень быстро и очень резко...и вот уже он диван))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень быстро и очень резко...и вот уже он диван))

Ну это достаточно затасканная и классическая схема, когда ты нацелен на секс. А когда ты хочешь романтики, любви и прочих соплей, т.е. нечто большего чем просто перепих? К тому же в этой схеме нет ничего безумного и волнующего, т.е. того редкого случая, когда ты наедине с девушкой думаешь сердцем, а не членом, простите....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

А почему ты думаешь, что первое свидание должно быть безумным и волнующим? Имхо, конечно, но первое как раз хорошо традиционное. На первом свидании вы "прощупываете" друг друга, находите общий язык, узнаете друг друга. А безумства можно приурочить к какой-нибудь дате: недели знакомства, месяцу, д/р и проч., когда подруга будет уверена, что с головой у тебя все в порядке :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень быстро и очень резко...и вот уже он диван))

Ну это достаточно затасканная и классическая схема, когда ты нацелен на секс. А когда ты хочешь романтики, любви и прочих соплей, т.е. нечто большего чем просто перепих?

тогда безумных вещей на первом свидании не бывает, все так чинно и благородно ( иначе стеб и идиотизм, типа нажрался набил лицо наряду ОМОНа и срезал куст роз прям с клумбы причем руками). Безумства начинаются с тока ( а на первом свидании со скромной девственницей тока не бывает)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАРАШО. Согласен. Первое свидание оставим традициям. тогда давайте поговорим о втром, нет пусть на втором будет кино и прочая классическая лабудень в продолжение знакомства, давайте поговорим о третьем свидании, ведь мы никуда не спешим, мы терпеливо узнаем друг друга, времени впереди вся жизнь...

 

 

Что неординарного на первом третьем свидании?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатиться на колесе обозрения в парке Горького. Или какие-нибудь аттракционы. А вот скоро катки зальют - пойти на каток.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут я нубас полнейший. я не знаю почему, но мне всегда подсказывала интуиция, а вот еще и две девушки подтвердили, что если предложить на первом свидании что-то большее чем кино, то тебя сочтут идиотом и никогда с тобой уже не встретятся. хотя это могут быть и мои определенные страхи или что-то в этом роде...

вообщем исключительная схема - поход в бильярд, потом по парку погулять и домой проводить. это все на что меня хватает в первый раз, хотя можно и со всевозможными продолжениями, но это уже внепланово и рождается на ходу. поехать домой, покурить кальян или сказать: слушай, а давай напьемся! все это можно, если в определенной степени узнал поближе свою избранницу.

 

в бильярд почему? потому что мне нравится бильярд и я смотрю реакцию девушки - мне с ней дальше общаться. к тому же, если она плохо играет, это прекрасный шанс научить, приблизиться, изрядно потоптав физиологические и психологические барьеры.

 

еще вариант покататься на машине по москве или наоборот по глуши в окресностях сергиева посада - там красиво. разговор определенно будет долгим или не заладится - тоже хорошие показатели. ну и опять же преславутая близость физическая. так можно и остановиться где-нибудь :lol:

 

предложил я однажды девушке, которую только хотел пригласить на свидание - поехать со мной на море. вот так слету, вот хоть завтра. ну был вежливо послан, свидания не было, ничего не было... :lol:

так что с резкостями надо осторожнее.

а вообще был очень познавательный диалог с подругой, по поводу того что не так: подарил я девушке презент, но дальше предложений и разговоров не пошло. ответ был таков: девушкам не всегда нравится, когда мужчина делает все, чтобы ее получить. лучше сделать тоже самое потом, чтобы девушка поняла, что это РАДИ нее...

 

вот как-то так... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на третьем - поездка на селигер или под Яхрому, там такой кемпинг! там можно такой ужин красивый справить и домик снять на день! и не дорого относительно...ну если лето - купаться ночью, если весна осень - пикник на двоих...а если зима - посмотреть видео дома с бутылочкой вина :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Betacarrier:

Александр, респект! Спасибо, было интересно читать :lol:

 

2RainDog:

Наташ, катки, т.е. коньки - это вообще мега адская тема. В том году, одна девушка поспорила, что сможет научить кататься хоть слона, и взялась за меня, сама тоскала на коньки. Ты знаешь, она проиграла. Сказала, что проще было слона научить, чем меня. Да и не моё это. Вот скейт и лыжи - тема.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумав: в баню пойти можно на первом свидании... :lol:

на правах юмора

 

 

Sunchezzz

отличная тема!

 

сексом позанимались, теперь отходим от пошлости - пора знакомиться! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ааа...а при этом надо на первом свидании намекать, что на двадцать пятом свидании все именно так и будет? а то интриги не получается и до 25-го можно недодружиться:lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подумав: в баню пойти можно на первом свидании... :lol:

на правах юмора

ага, представляю, картина маслом: баня, двое запотевших и размяхших тела, сидят в парилке в полотенцах, постоянно поддёргивая спадающие полотенца.

- Так где ты говоришь учишься?

- В МГИМО

- Да, ты права, здесь жарко..

 

::lol:):lol:))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы же обычно отказываетесь, от знакомства с родителями на третьем свидании.

 

Кстати, ходят слухи, сам не проверял, удар в голову сильно сбивает с толку, часто потом девушка многое позволяет, пока в себя не придёт.

 

А если серьёзно, то любопытная тема. Я люблю делать нетрадиционные подарки, то есть вот вроде обычный подарок, но в нём что-то не так исходя из моих представлений того, как девушка отреагирует. Только это должно быть качественное что-то не так, иногда что-то не так изначально цену пустячного подарока увеличивает на порядок.

 

Тупой пример. Букет цветов стоит не много, корзинка чуть больше. Корзинка доставленная на рабочее место стоит во-первых значительно больше, во-вторых ты уже знаешь, что столько одновременно ей никто не дарил, а она знает, что не говорила тебе адрес своей работы. А уж для того, чтобы доставить домой, ещё и базу данных нужно будет купить, так как офис компании Пупкин и Ко узнать гораздо проще, чем номер квартиры конкретного человека.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

а что? кстати кул! я бы с такой девушкой, если б она мне в бане понравилась, да на край света бы босиком! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×