Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!

 

English Club :rolleyes: - это:

 

1. общение на английском языке в реальности;

 

2. ответы на возникающие вопросы по поводу правильности перевода, произношения, разговора и грамматики;

 

3. информация об источниках обучения (курсы, реппетиторы, учебники, программы и т.п.) - положительные и отрицательные отзывы;

 

4. опыт общения с носителями языка...

 

А также много-много всего, что поможет ВАМ, изучая английский язык, получать удовольствие не только от осознания своих достижений, но и от самого процесса!!! :o

 

Приглашаются все желающие!

 

P.s.: особенно будем рады профессионалам и носителям языка :o


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во избежание будущих обвинений в том, что создан только этот клуб, а другим языкам уделено меньшее внимание, поясняю: как только к конкретному языку появится постоянный, активный и профессиональный интерес - будет создана тема :o. Так что все в ваших руках :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно актуальная на сегоднешней день тема. Надеюсь он скоро появится, только вот кого туда модером записать?! Английскую королеву?! Пола Маккартни?! Интересно кто будет всё это разгребать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модер есть! Флуд буду убивать конкретно и беспощадно! :rolleyes:

Клуб создан :o Мы уже сейчас с в нем. Пока он только вирутальный, но надеюсь...

Читай внимательно, что я написал по поводу Клуба.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, я вот в этом клубе ни слова английского не вижу :rolleyes:

  • Нравится 1

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

мы бы с удовльствием общались только на английском, но у меня, к сожалению, не тот уровень... это во-первых, а во-вторых, здесь не только само общение на английском языке, а все вопросы связанные с его изучением :o в будущем будем конечно и на английском говорить, хотя этим лучше в реале заниматься :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что вы думаете о таком способе изучения языка, как чтение книг иностранных авторов в оригинале. Пусть сначала - это будет небольшой рассказик, сказка детсякая простоая, далее что-то более сложное... и т.д.

Я вот если и читаю тексты, то улавливаю общий смысл, соответственно у меня возникает интерес - а что же там конкретно написано :rolleyes:, беру в руки словарик и перевожу, тем самым я учу слова.

 

Как вам такой метод?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае есть смысл вынести его в раздел форума и разделить на сопутствующие вопросы и непосредственное общение.

Про ваш уровень я детально не в курсе, но на начальном этапе от вас не требуется ничего кроме как представить себя на английском и т.п.

берите разговорник словарь и дерзайте.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный метод, входит в систему обучения языку.

Естественно в начала это то что вы можете понять в общих чертах без обращения к словарю.

слова можно учить сколько угодно, боюсь без их использования вы их быстро забудете, поэтому тут вы фильтруйте. что нужно, а что пока нет.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынести в раздел - это не в моих силах :o

Хотя если честно саму "образование и карьера" я видел именно как чать форума, типа "Женского клуба", "Разное" и т.п.

Возможно в будущем... но сейчас и здесь - это флуд :o

Да и конкретно раздел "English Club" создавать не имеет смысла, так как будут обделены другие языки, не менее интересные и нужны (как минимум Русский язык) и сколько тогда прийдется делать разделов... кучу! Вот если создать раздел "Иностранные языки" - это уже нормально, а там по темам все писать :rolleyes:

 

В общем, обсуждение этого вопроса - дело тонкое и здесь ему не место и не время.

 

А пока, давайте английским заниматься. Хотя я понимаю вас общаться с людми, уровень которых близок к 0, довольно сложно. Но нельзя чтобы лучшее доставалось только избранным.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальный метод, входит в систему обучения языку.

Естественно в начала это то что вы можете понять в общих чертах без обращения к словарю.

слова можно учить сколько угодно, боюсь без их использования вы их быстро забудете, поэтому тут вы фильтруйте. что нужно, а что пока нет.

А у меня так и получается, те слова, которые встречаются наиболее часто я запоминаю, остальные как то сами особо не усваюиваются (т.е. сходу я их не переведу, нужно призадуматься и сделать паузу).


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, разговаривать надо, общаться, а то словарный запас будет ,а как его к живому разговру применить никому не понятно. Я вот понимать -понимаю даже у носителей, а сказать не могу...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi!

 

I would like to say some words about this topic!

 

First, Great Thanks to Keriby for creation English Club!

 

Second, if your level of English is poor, learn it with us! If you dont know how, just try to chat in this club! Sometimes, we can make remarks and help you with your knowledge of English language.

 

Enjoy!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrAAl sadist... :rolleyes: write this report :o


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DrAAl sadist... :rolleyes: write this report :o

Why? :o

 

I just want to take part in this social-lingvo club!

 

Maybe, we would train new members? Who knows...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×