Перейти к содержанию
Авторизация  
Тиха украинская ночь

Самый запоминающийся секс

Рекомендуемые сообщения

12-й

Может быть стесняетесь может ищё чё нибудь, мля один только конь старается выпендрица, ну хоть расскажи как в каких позах жену бандита отделал.))

Хм ))) не очень понятно в чём состоит мой выпендрёж ))) , я ж не утвеждал, что Людмилу Путину у мавзолея в жопу штырил ))) .

А конкретно по теме - так это не один раз происходило, а несколько, на протяжении пары месяцев.

Из экстремального могу отметить секс в почти пустой, поздней Пушкинской электричке :plach: и в кабинке колеса обозрения на ВДНХ :) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... и в кабинке колеса обозрения на ВДНХ :plach: .

за один оборот колеса уложились? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиха украинская ночь

Лаская, он мягко повернул меня к себе спиной и, проведя по промежности, не забыл как бы между прочим и анус. И, продолжая ласкать меня спереди, он приставил свой набухший ствол к моему анусу и слегка надавил...

Вау :)

 

12-й, нет, он надавил, а потом передумал, и мы стали одеваться

Не плачте девушка :plach: молодой человек поступил правильно ибо без надлежащей подготовки у него всё равно ничего не получилось бы и это в лучшем случае ))) .

А в худшем мог нанести вам травму и совсем не душевную :huh: .

Анальный секс это вам не перепихон по бырому ))) ИМХО это вообще из области психологии ибо ощущения для мужчины не отличаются от обычного секса, а для женщины очень сильно ))) !

Это если можно сказать акт полного доверия, типа я отдаюсь ему ПОЛНОСТЬЮ!!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... и в кабинке колеса обозрения на ВДНХ ))) .

за один оборот колеса уложились? )))

Не я на два сразу денег зарядил ))) .

Мы сначала правда не планировали там шалить, а просто не хотели торопиться и выпить немного на высоте :) , идея нас уже на месте посетила :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, да? А мне мужчина говорил, что ощущения отличаются. У всех по-разному, должно быть.

 

"Я отдалась ему частично..." :plach:


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий, да? А мне мужчина говорил, что ощущения отличаются. У всех по-разному, должно быть.

 

"Я отдалась ему частично..." )))

Ну не всё ещё потеряно :plach: , не с ним так с другим, ибо в жизни нужно попробывать всё, кроме однополой любви и тяжёлых наркотиков )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, да все хорошо у меня, только с тяжелыми наркотиками как-то не сложилось! :plach:


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встречи форума проводятся только для секаса

Ни фига себе!

Лилия, жжошь :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий, да все хорошо у меня, только с тяжелыми наркотиками как-то не сложилось! :)

И ето правильно ))) !

А кстати бизнес-встречи это та ещё тема :plach: , что на них только не происходит :huh: , особенно в неформальной обстановке :blink: .

Весной приезжал на переговоры наш партнёр из Бельгии и сестру свою приволок, Первопрестольную показать :blink: .

Ну поселили их в Славянскую, машину корпоративную с водителем прикрепили, чтоб значит катал их по Москве и помогал культурно отдыхать :appl: .

Так сестрица на вобителя так запала, что обратные билеты пришлось сдавать и вместо 3-х дней она тут все 10 куролесила :o .

Пацан не знал куды бечь :???: , девка не красавица ))) (фигуристая правда) и говорит только по фламански и французски, но трахается как заведённая ))) и из постели не выгонишь :o .

Сначала ему вроде по приколу было, а потом не до смеха - женат и всё такое ))) .

Ну начальство вроде потом компенсировало моральный ущерб :o , видать совсем дефки озверели в сексуально-толерантной Европе :o :o :o .

В следующем году у нашей конторы юбилей, пригласят всех партнёров, сестрица грозится снова приехать покуролесить :angry::(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

а что вы имеете против однополой любви? между прочим, иногда это даже приятнее, чем традиционный секс.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я уверен что украинская ночь никогда после этих рассказов неявится на встречи форума.

На камерные встречи - с удовольствием :plach:

 

Беспечный Ангел ,у мужчин обычно стойкое предубеждение по этому вопросу.

 

Да, мужчины?)))


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу в этом ничего зазорного!!! я даже наоборот, всеми руками за!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

а что вы имеете против однополой любви? между прочим, иногда это даже приятнее, чем традиционный секс.

Я понимаете ли закоренелый гетеросексуал и эти "радости" не по мне ))) .

Хотя наверное у девушек всё несколько иначе ))) , но тут я могу судить исключительно как зритель.

И потом всё же "мужской" однополый секс предполагает, так сказать "глубокое проникновение" ))) , а ИМХО мужчина природой не предназначен для этого, а у девушек всё даже физиологически иначе :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю некоторые тоже поотжигали в электричках, действительно запоминается ))) Было несколько таких моментов когда действительно и "ух" "ах" и расцарапана спина.

1) Первый в автобусе дальнего следования - на заднем сиденье. ночь, темно, куда то едишь, тельце дышит в ушко. Вобщем приятно было.

2) В электричке, редкий быстрый секс, который понравился.

3) Запоминаются и приятно вспоминать почемуто разные игрища(12-й советую поиграть в фана спартака и фанатку коней вставляет :plach: ), кста ни кто случаем не знает, где бы прикупить школьный костюмчик(такие были во времена моей молодости в школах, коричневые с белыми фартучками) или в каком ателье заказать можно?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО мужчина природой не предназначен для этого, а у девушек всё даже физиологически иначе :plach:

Наши попки устроены по-разному? )))


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×