Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Любофь!

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю такую картирну на работе. Одной даме очень нравится мужчина. Она к нему по всякому, и так и этак, а ему она не нравится. Как коллега-замечательно, но не ближе. Вся беда в том, што женщина становится навязчивой в своих проявлениях. Он, как человек воспитанный, не посылает её "нах", хотя давно пора. Ну не хочет он её.

Вопрос к Вам, мужчины, как Вы поступаете в таких случаях (если они у Вас были)? Как отказываете женщине, штоб та не обиделась?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Марфуша, ты ж на пенсии у нас    Какая к черту работа!   

Кака я к черту пенсия! Работать до самой смерти!

деликатно поговорить со своей коллегой

Но ведь мы женщины, когда влюбляемся, ничего вокруг не замечаем и не слышим. Попробуй поговори деликатно- обида на всю жизнь. Отношения на роботе резко портятся. Как следствие-падение производительности труда.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще стараюсь не обращать на таких внимание, тем самым пытаясь намекнуть что я ей не пара. Иногда правда на меня обижаются, но что поделаешь, лучше уж на меня пусть обижаются, чем себе (читай девушке)жизнь портить :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что если бы он ей повода не давал вообще, то ничего бы и не было...Теперь поздняк метаться...Пусть с ней поговорит, как сказала MARGA(ДЕЛИКАТНО!), и чем быстрей тем лучше!!!Дальше только хуже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаю такую картирну на работе. Одной даме очень нравится мужчина. Она к нему по всякому, и так и этак, а ему она не нравится. Как коллега-замечательно, но не ближе. Вся беда в том, што женщина становится навязчивой в своих проявлениях. Он, как человек воспитанный, не посылает её "нах", хотя давно пора. Ну не хочет он её.

Вопрос к Вам, мужчины, как Вы поступаете в таких случаях (если они у Вас были)? Как отказываете женщине, штоб та не обиделась?

Я таких женщин не понимаю. Гордость нужно иметь и в первую очередь любить и уважать себя. Не люблю навязчивость.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что если бы он ей повода не давал вообще, то ничего бы и не было...Теперь поздняк метаться...Пусть с ней поговорит, как сказала MARGA(ДЕЛИКАТНО!), и чем быстрей тем лучше!!!Дальше только хуже будет...

полностью согласна!!!!!! не давал бы повода не было бы у нее чувств........


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Снегопад, снегопад.... если женщина просит........... и т.д...... Что значит он не хочет... Есть такое слово - НАДО.....

На крайняк, можно сделать все специально супер коряво, чтобы больше не хотела...:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снегопад, снегопад.... если женщина просит........... и т.д...... Что значит он не хочет... Есть такое слово - НАДО.....

На крайняк, можно сделать все специально супер коряво, чтобы больше не хотела...:rolleyes:

:o:o:())))))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

MARGA

Жестоко однако ж......

Хоть бы смайлик поставила... Я ж шутю.... Ну, не всегда же мне шутить удачно:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снегопад, снегопад.... если женщина просит........... и т.д...... Что значит он не хочет... Есть такое слово - НАДО.....

На крайняк, можно сделать все специально супер коряво, чтобы больше не хотела...

 

:())) )))

Ага, не тут-то было, она начнет его учить как нужно, ка правильно, будет надеяться на лучшее, на то, что сможет перевоспитать, изменить.... Нужно сразу жечь мосты. :rolleyes::o :o


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, бывают такие экземпляры и среди женщин и среди мужчин, не понимают они намеков! а прямо скажешь - заработаешь врага, со свету сживет! сложная задачка!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это, наверно, начальники какие-нибудь...


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это, наверно, начальники какие-нибудь...

да нет, просто сорт людей такой. слишком увлечены своими чувствами, что бы разглядеть чужие........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда проще наплевать на них, и пусть себе увлекаются сколько влезет!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть замечательная фраза (которая звучит в одном известном кинофильме):

"Если женщина что-то просит, нужно ей обязательно это дать.. иначе она возьмет сама!" :rolleyes:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×