Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Выборы в США закончились

Рекомендуемые сообщения

"Уголёк" победил :beer::16::8): - пипец пендостану.

Держитесь теперь всякие WASP :plach: , теперь вас научат "родину любить".


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть серия одна South Parkа, в которой выбирали между гигантской клизмой и сендвичем с дерьмом. Стёб был на выборами своими. Очень пральная серия. Для меня оба кандидата пох. Один сендвич, другой клизма.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

"Уголёк" победил

Скоро (лет через 10) у нас тоже президентом станет таджик или узбек. :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий
"Уголёк" победил

Скоро (лет через 10) у нас тоже президентом станет таджик или узбек. :beer:

не не точно небудет.

Да у них чё просто модненько по американски, и как и в большинстве америкосовских фильмов "один чёрный должен быть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у них чё просто модненько по американски, и как и в большинстве америкосовских фильмов "один чёрный должен быть".

12-й

Политкоректность уже за....... ла. :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий
"Уголёк" победил

Скоро (лет через 10) у нас тоже президентом станет таджик или узбек. :beer:

Чувак,а разве грузина Джугашвили ты забыл?И чё то ничего хорошего не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАК ИМ И НАДО

Ага, тока о нас тоже кажись решили позаботитца :beer:

Сроки полномочий президента России и Государственной думы целесообразно увеличить до шести и пяти лет соответственно, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию.

В настоящее время сроки полномочий президента и Госдумы - по четыре года. "(Предлагаю) увеличить сроки конституционных полномочий президента и Государственной думы до шести и пяти лет соответственно", - сказал Медведев.

Отседова :16::8)::plach:

Короче - спасибо партии и правительству за наше счастливое детство :plach: , а то зачастилт чёй то на выборы.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа..если с президентским сроком еще как то, то насчет думского -я против :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы оказались в руку. Насмотрелись.

Он вроде ничего, Обама, живенький такой.


Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку.

А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня.

И как увидел он ее нагую, полную и белую ножку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы оказались в руку. Насмотрелись.

Он вроде ничего, Обама, живенький такой.

на 30 лет живее Маккейна :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбачёва выбрали. Обама же социалист. Будет перестройку строить и соплеменников в Белый Дом тащить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, за что вы так ненавидите себе подобных?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горбачёва выбрали. Обама же социалист. Будет перестройку строить и соплеменников в Белый Дом тащить.

Наконец-то кирдык придёт Америке :angry:

Лиль, понимаешь, они весь свой гимор на других перекладывают. Если в США что начнётся, всем мало не покажется. Когда СССР разваливался, второй супер стоял и не шатался. А когда дохнет лев, мир не наступает, вся толпа тряпкоголовых, которых сейчас офуячивают в Ираке и Афганистане к нам рванёт.

А у Обамы много гениальных идей. Я тут почитал про его программы, плюс сейчас там вся, абсолютна вся, власть в руках демократов...

Да и сам он "мутный". Кто его откопал, ХЗ, уши Соросса кажутся.

Если вспомнить Карибский Кризис, там тоже мегареформатор кашу заварил, за что потом, по некоторым версиям, и пораскинул мозгами.

Смех смехом, а не смешно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Нашей экономике не выгодно, чтобы Американсая система рухнула, примером вы можете посмотреть нынешнюю ситуацию, ведб всё начелось оттудава!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×