Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Активный отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

МамаДД

А вы в цирк в каком возрасте младшую повезли?Я вот хочу по весне детей вывезти,Маше будет 9 месяцев,интересно будет сидеть или будет буянить? :lol: Или с дельфинария начать?уже дома засиделись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше года -это точно:( Сейчас ей 4,5 она у меня уже на футбольные матчи ездит , даже уже что-то коментирует :lol:

Начинайте с дельфинария, там программа покороче , ребенку легче высидеть будет


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были около года назад, соответственно возраст 6,5 и 3,5 года - все понравилось, еще там спектакли были об то время кукольные. гдето в 12 или в 13 начало по выходным, лучше позвонить узнать.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были там недавно. моей доче (4,5 года) не очень понравилось.
Аналогичная ситуация с сыном,4-х лет,не понравилось ему там.Хотел все потрогать и поиграть,а нельзя

Детки маленькие еще, а вот к школе ближе- самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

А вы в цирк в каком возрасте младшую повезли?Я вот хочу по весне детей вывезти,Маше будет 9 месяцев,интересно будет сидеть или будет буянить?

В цирк в 9 месяцев? :D Однозначно- рано. Там, во-первых, шумно, фанфары очень громкие..испугается еще.. :( Да и не поймет и не усидит, даже на руках. :lol: ИМХО, конечно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы старшего водили в 11 мес на цирковое представление в ДК. Мне было весело:lol: При виде клоуна у ребенка случалась истерика и надо было выходить. Остальное посмотрели...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

А вы в цирк в каком возрасте младшую повезли?Я вот хочу по весне детей вывезти,Маше будет 9 месяцев,интересно будет сидеть или будет буянить? :( Или с дельфинария начать?уже дома засиделись :(

Буквально в позапрошлую субботу была в цирке на Цветном б-е, но конечно без ребенка. Видела деток совсем маленьких... прямо в фое одному меняли подгузник :lol: Не понимаю зачем такого кроху везти в цирк?! Правда, детки все разные - даже более старшие закатывали истерику и с ними уходили, а другой мелкий смотрел... А программа хорошая!!! Полное ощущение праздника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Моей дочке недавно 8 месяцев исполнилось. Очень хочется выбраться за пределы Пушкино, но куда с ней с такой маленькой можно?

Главное ничего не бояться и самой быть спокойной и ходить и ездить куда хочешь.Я свою младшую с месяца в слинге везде ношу( + на развивающие занятия со старшей) в 3 месяца возила на море(турция), в 5 месяцев в Питер на машине(ну и соответственно с посещением всех достопримечательностей).Сейчас нам годик, но мы активно продолжаем использовать слинг..чего и вам рекомендую :lol:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Моей дочке недавно 8 месяцев исполнилось. Очень хочется выбраться за пределы Пушкино, но куда с ней с такой маленькой можно?

Главное ничего не бояться и самой быть спокойной и ходить и ездить куда хочешь.Я свою младшую с месяца в слинге везде ношу( + на развивающие занятия со старшей) в 3 месяца возила на море(турция), в 5 месяцев в Питер на машине(ну и соответственно с посещением всех достопримечательностей).Сейчас нам годик, но мы активно продолжаем использовать слинг..чего и вам рекомендую )))

кашмар...у детей до года психика не готова к такому кол-ву информации...до 40 дней вообще на улицу не рекомендую выносить...так как вирусы кругом....вы сами то понимаете что подвергаети такого малыша...рискам :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 40 дней вообще на улицу не рекомендую выносить...

ой блин мое любимое суеверие. надо 40 дней просидеть и себе и ребенку в замкнутом пространстве - лучше всего подходит туалет.!!! конечно не по теме - но. так вышло.

 

А по теме я теперь хочу в тимирязевский музей на семейную викторину, кто с нами?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДД

А вы в цирк в каком возрасте младшую повезли?Я вот хочу по весне детей вывезти,Маше будет 9 месяцев,интересно будет сидеть или будет буянить? ))) Или с дельфинария начать?уже дома засиделись :D

Буквально в позапрошлую субботу была в цирке на Цветном б-е, но конечно без ребенка. Видела деток совсем маленьких... прямо в фое одному меняли подгузник :lol: Не понимаю зачем такого кроху везти в цирк?! Правда, детки все разные - даже более старшие закатывали истерику и с ними уходили, а другой мелкий смотрел... А программа хорошая!!! Полное ощущение праздника!!!

Так я ж в цирк собираюсь не ради того,чтобы мелочь что-то посмотрела.старших хочу вывезти.Папа у нас работает,с детьми везде езжу я.Понятно,что она ничего не поймет.Я везде езжу со слингом,дочка устает,засыпает в нем,я ее прикрываю и всем хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 40 дней вообще на улицу не рекомендую выносить...

ой блин мое любимое суеверие. надо 40 дней просидеть и себе и ребенку в замкнутом пространстве - лучше всего подходит туалет.!!! .

 

Хорошо написала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в слинге Дашутку первые месяцы только носила. Потом и она потяжелела и осень наступила...А до скольки вообще разрешается ребенка в слинге носить? Или лучше к годику для нее кенгуру купить?

Если ехать куда-то по Москве, то можно в метро? Или она сильно испугается и плакать будет?

В машине, поезде, автобусе мы уже ездили, все нормально. А вот в метро я боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в слинге Дашутку первые месяцы только носила. Потом и она потяжелела и осень наступила...А до скольки вообще разрешается ребенка в слинге носить? Или лучше к годику для нее кенгуру купить?

Если ехать куда-то по Москве, то можно в метро? Или она сильно испугается и плакать будет?

В машине, поезде, автобусе мы уже ездили, все нормально. А вот в метро я боюсь...

В слинге можно носить пока вам не надоест :lol: Мы в ашан ездим в "эрго",по всяким шмоточным магазинам в слинге-шарфе,летом будем передвигаться в рюкзаке из шарфика.иногда дома в ССк ложу ее,сейчас зубы лезут,очень капризная,я ее в сск укачиваю.

В метро мне кажется сосбо не будет проблем с передвижением,тем более она у вас уже девушка опытная и на поезде каталась даже.Моя Маша тоже уже все виды транспорта перепробовала,кроме самолета.

соберетесь куда ехать,зовите нас :D составим вам компанию.Только у меня хвостик еще есть в виде 4-х летнего хулигана,но его малявки любят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может в "Оранживаю корову" съездим? Например, в этот четверг? Со слингами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×