Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Активный отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

Мы к вам обязательно присоединимся как подрастем чуток. Нам сейчас 1 год и 1.5 месяца. Тоже живем на западной стороне.

В Лозе прокат есть, но цен уже не знаю, т.к. давно не была там, да и лыжи давно есть свои.

Как по поводу встретиться, прогуляться по запретке ?


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в дарвиновский ездили, когда средней было три с небольшим. Тамбыл тематический день - день птиц с конкурсами и кружками - оригами. роспись яиц и свистулек - как раз для детей.

В ближайшее время можно в театр образцова съездить, ну опять же в дельфинарий, вопрос только в билетах...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Есть ли желающие заниматься активным отдыхом с детьми в компании? А то уже надоело кататься на великах и гулять по запретке одним (папа, мама и ребенок 2,7)!

Может, у кого есть еще какие предложения?

По городу гулять не хотим - машины, пыль. гам... 

Лучше в лес напикник, да и детям будет раздолье!

Активные родители, откликнитесь!!!

Сами мы с западной стороны.

И мы с удовольствием во все театры, парки-зоопарки, прогулки и т. д. Если что, в личку пишите, мы пойдем обязательно, дома скучно сидеть:lol:


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по поводу встретиться, прогуляться по запретке ?

Написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии 2009 года в Москве 20-21 декабря 2008г. состоится IV интерактивная акция «Семейный праздник в зимней деревне», которая является одним из мероприятий социально-значимой городской программы «Дорога к доступному досугу».

 

Подробнее здесь: http://www.kidplay.ru/news/2008-10-13-12

 

Есть предложение собраться и поехать компанией! )))


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово мы за!

А по раньше ничего не придумали?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по раньше ничего не придумали?

Мы всей семьей немножко приболели. Поэтому планы только на декабрь - хотим в музей паровозов или в дельфинарий (правда, пока не знаем, в какой - в Московском зоопарке или у метро Семеновская...)

Может, у кого еще есть какие предложения? )))


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zlyka

А вы тренер? Я сама оч. хочу попробовать на горных лыжах, но чем старше становлюсь, тем больше боюсь.

Нет, я не тренер. Тема - активный отдых с детьми.

Кстати, планируем поехать в дельфинарий. Кто хочет - пишите , будем договариваться о дате.


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы хотим


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zlyka

А вы тренер? Я сама оч. хочу попробовать на горных лыжах, но чем старше становлюсь, тем больше боюсь.

Нет, я не тренер. Тема - активный отдых с детьми.

Кстати, планируем поехать в дельфинарий. Кто хочет - пишите , будем договариваться о дате.

а вы и не Zlyka :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю доехать в Палеонтологический музей на экскурсию Колмановского , запись будет проводится через ЖЖ 02.12.2008 , дети ( с 5 лет) и взрослые в полном восторге, никто не хочет составить компанию? http://www.pgbooks.ru/blogs/blog26215/?view=51


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечтаю доехать в Палеонтологический музей на экскурсию Колмановского , запись будет проводится через ЖЖ 02.12.2008 , дети ( с 5 лет) и взрослые в полном восторге, никто не хочет составить компанию? http://www.pgbooks.ru/blogs/blog26215/?view=51

Мы бы хотели, только там уже запись даже на 7-декабря закончилась. След.расписание только 2 декаря повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и жду, боюсь со своей памятью пропустить знаменательное событие- думаю там вообще рано утром нужно писаться , надо бы еще книжку прикупить , чтобы сыну поинтереснее было


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и жду, боюсь со своей памятью пропустить знаменательное событие- думаю там вообще рано утром нужно писаться , надо бы еще книжку прикупить , чтобы сыну поинтереснее было

У меня доча тоже запала на динозавров..думаем ей Pleo прикупить на день варенья.

Кстати, спасибо за советы по Н*М. :plach::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×