Перейти к содержанию
Авторизация  
Ellor

Активный отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

Непутеваяот метро далековато, я токо на машине туда и в выходные утром , когда пробок нет


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько минут пешком? Может на общественном транспорте можно доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от метра там недалеко,мы как-то ездили своим ходом.Но мы,к сожалению,будущую неделю невыездные.У Маши лезут зубы,очень кпризная стала,а Андрей только переболел,пока только гуляем по Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общественны транспорт от Павелецкой кольцевой трамвай. минут 15 ехать.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, что далеко .... на самом деле и самому туда можно добраться

От м. Тульская, последний вагон из центра — пешком 5 мин.

 

От м. Чистые пруды, трамвай № 39 и № 3, до остановки «Серпуховская застава» (18-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Павелецкая, трамвай № 39, № 3 и № А, до остановки «Серпуховская застава» (8-ая остановка, у трамвая № А — 5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Третьяковская, трамвай № 39, № 3 и № А, до остановки «Серпуховская застава» (10-ая остановка, у трамвая № А — 7-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Шаболовская, трамвай № А, до остановки «Серпуховская застава» (5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Пролетарская, трамвай № 38, до остановки «Серпуховская застава» (12-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Университет, трамвай № 39, до остановки «Серпуховская застава». Остановка прямо напротив входа в наше здание.


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за объясненья пути:plach:

Ну, тогда в следующей раз может поедем? Скажем, 18-19 марта, может к нам еще кто-нибудь присоединится?

А кто знает, чем отличается рюкзак эрго от коалакерри, кроме цены? И кто-нибудь может знает интернет-магазин, где их можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы разведали замечательный путь от Пушкино до парка Сокольники.

До "Москвы 3" на электричке + 15 мин. пешком и в парке.

Были там 1 марта на масленницу: гуляли, пили сбитень, сын дрался на мешках, катался на ледянке, бросал обручи. 6 часов гуляли, еле утащили старшего (малявка дрыхла без задних ног в коляске). Там оказывается всю зиму Снежный городок работал (150 р. - взрослый; 100 р. - детский билет) - много ледовых горок и ледяные фигуры, ледяной лабиринт и ледяная детская площадка для маленьких. Хотели повторить на 8 марта, но планы изменились, да и Снежный городок не знаю будет ли работать (я так поняла все зависит от температуры на улице).

Сорри, если кто уже писал про Сокольники (не всю тему успела прочитать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каникулы на следующей неделе...кто куда пойдет с детьми?


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили мы таки в Санкт-Петербург с погодой повезло только первые 2 дня , для меня было маленькое открытие количество людей , катающихся на финских санях в парке - подтверждаю вещььь , себе обязательно такие куплю

post-23-1238388079.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Океанариум супер , открыли новые зал с тюленями (2 года назад его не было) , повезло , попали на кормление скатов , жутковато, но интересно

post-23-1238388152.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож океанариум , дорожка движется сама

post-23-1238388247.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Неве еще лед , прохладно, все-таки в Питер нужно ехать в июне... Посетили еще музей подводного флота , космонавтики , Петропавловку, поняла, что для моих детей рановато еще такие музеи посещать ... весной обязательно съезжу в музей артиллерии с сыном , Эрмитаж - думаю до него уже доросли, ну и в Петергоф на ракете :16:

post-23-1238388367.jpg


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

 

супер! мы тоже собираемся в питер, только летом. спасибо, за идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяша Ну там еще обязательно нужно еще Зоологический посетить - его в этом году отреставрировали, но я так до него не доехала , рядом с ним кунсткамера, силы будет , обязательно зайти! ну и Диво-остров, летом-это самое-самое, ребенку гарантированы саамые лучшие воспоминания (ну и взрослым тоже ).На зоопарк и цирк врямя лучше не тратить - в Москве гораздо лучше :16:

http://www.nwrussia.ru/obj/divoostrov


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Какие вы молодцы!!!! :rolleyes::D

Мы на майские наверно махнем в Питер,если нашего папу не отправят опять в командировку.Уже два года никак не можем доехать.В прошлом году я была беременная,решили вместо Питера поехать в Крым,сил набраться перед родами :( В этом году пока Питер на первом месте в планах на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×