Перейти к содержанию
Авторизация  
Iren_P

Продажа сигарет и спиртного

Рекомендуемые сообщения

Видела, как на нашем рынке продали сигареты 12-13-летним подросткам. Куда жаловаться?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В РОспотребнадзор )))

Ну минимум оштрафуют и то если за руку поймают,передачу как то показывали со скрытой камерой,а продавцы отвечали,мол ничего не знаем,у них такие несчастные глаза и верим,что их родители послали!! :lol:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где конкретно на рынке, и меры будут приняты!

И вобще, если есть конкретная инфорнмация пишите в этот топик, щаз в Пушкино с подачи "Местных" довольно серьёзно взялись за эту проблему!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

конкретно, на Западной стороне возле перехода мини-рынок. Палатка с сигаретами одна, у входа. Сигареты детям продала продавщица среднего возраста, полного телосложения.

 

очень надеюсь, что она это сделала в первый раз и больше так не будет.....


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уверен, что она это сделала не первый раз, поэтому там обязательно, в скором времени проверим эту продавщицу!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

а что за такое бывает?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я уверен, что она это сделала не первый раз, поэтому там обязательно, в скором времени проверим эту продавщицу!

Да Серег ты прав. Если бить то до конца эти палатки, чтоб боялись продавать.... Обидно, что могут купить в магазине в ночном, продают все что душе угодно....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первом поадании на продавца накладывается штраф 3-5т.р., при неоднократном нарушении, вплоть до приостановлении действия разрешения на торговлю.

В этом году, где то в мае я со своими активистами проверил порядка 220 торговых точек района, и вот результатом этого неофициального рейда стало то, что в 80 т.т. продали водку и сигареты. Когда рейд закончили, то всех руководителей предприятий собрали в Администрации и зделали предупреждение.

Но к сожалению для многих оно прошло "мимо ушей", но и мы не остановились, и через месяц прошлись по нарушителям, только уже как положено с милицией и потреб.рынком. Так составили порядка 15 протоколов, и сделали информационный повод. Теперь нашей проблемой заинтересовалось министерство. Они проводят свои проверки, по итогом которых, несколько магазинов лешат лицензии на продажу алкоголя, а в нынешней ситуации это обрекает эти магазины на банкротство!

Т.е. дело не стоит на месте и рейды продолжаются, поэтому сообщайте тут о всех фактах нарушения закона!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×