Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Кто такие, эти участники форума?

Рекомендуемые сообщения

Из почти 12 000 участников форума по скромным подсчетам имеют хотя бы одно сообщение всего около 6 200 участников, то есть около половины. Вот и интересно, кто это такие люди, зачем регистрироваться на форуме если и не пишешь ничего. Получается, что на форуме сидит и не так уж и много людей. Междусобойчик. А обсуждаем глобальные проблемы, жизнь города, а кто это знает то вообще?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

ты думаешь, что они тут же тебе здесь отпишутся и представятся?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые говорят что люди из каих то там органов этот форум читают ))):lol::D и вообще что сдесь "миллиционеров" много сидитю А некоторые просто от нех делать наверно зарегиллись. Я вот например больше этот форум просто читаю, особенно на работе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто читать и так можно, смысл регистрироваться? Что движет этими людьми? Это ж половина форума.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мнебы ваши проблемы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто-то зарегистрировался, чтобы дать объявление и все, кто-то когда-то пароль забыл или накосячил чего-нибудь в этом духе - мне кажется основная масса непишущих - по таким причинам


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, что тут ботов очень много, причём очень много ботов, которые входят и в пишущую часть форума. Есть боты, у которых и сообщений даже больше 100, даже в этой теме тоже есть боты! Я, кстати, тоже бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они регятся, а так как пока там письмо до них дойдёт на следуюсщий день, а тема ради которой они зарегились уже через день неактуальна (к примеру) они уже непишут, ну потом пароль забывают итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне так и не пришло уведомление о подтверждении регистрации, хотя зарегистрировался больше двух недель назад. Ждал-ждал, потом попробовал авторизоваться - получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк: Из почти 12 000 участников форума по скромным подсчетам имеют хотя бы одно сообщение всего около 6 200 участников, то есть около половины. Вот и интересно, кто это такие люди, зачем регистрироваться на форуме если и не пишешь ничего.

 

Я одна из этих 6 200. Зарегистрировалась три недели назад, потому что очень хотелось поиграть в буриме. Десять дней играла. Но у вас эта игрушка уже всем надоела, там совсем мало участников, да и они буриме с флудом перепутали. Вот в "мертвые души" и ушла. Теперь думаю, может тоже во флуд податься?

 


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели стоит регестрироваться, если только одна тема интересна? ;)

 

Альфа

что совсем больше ничего из тем с форума не интересует?

 

Вопрос к администрации: а нельзя разве удалять те ники, которые просто висят годами и ничего не пишут? :conf:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

а нельзя разве удалять те ники, которые просто висят годами и ничего не пишут?

Удалить то можно, НО вдруг человек решит через год-два снова влиться в нашу компанию и будет неприятно удивлён.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, через год-два он забудет и свой логин, и пароль, и ему будет проще перерегистрироваться заново.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, я могу и через десять лет вспомнить некоторые свои аккаунты, так что не аргумент.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, это если ты хотя бы иногда заходил и писал что-то.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×