Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Сдох HDD на 1 TB

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема появилась купил новый HDD 1 TB Western Digital Green Power

Намудрил с ним слегка с рейд контейнером,потом он у меня определялся как 32 MB щас вроде норм ,но пишет что Smart BAD ;) Чето там с CAPACITY ... Кто подскажет как это вылечить ?или поможет восстановить за умеренную плату тк гарантию я естественно выкинул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ситуация выглядит так: на диске есть резервная область секторов, которая используется при выходе из строя основных секторов. На Вашем диске все резервные сектора были использованы, о чем и сообщила система S.M.A.R.T. :lol: Вот только плохо что гарантийку выкинул..поменял бы, а так выбросишь винт )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую сходить всетаки в выходной :lol: вроде после тщательной разборки нашел гарантийку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что ситуация выглядит так: на диске есть резервная область секторов, которая используется при выходе из строя основных секторов. На Вашем диске все резервные сектора были использованы, о чем и сообщила система S.M.A.R.T. :lol: Вот только плохо что гарантийку выкинул..поменял бы, а так выбросишь винт )))

Те Это не моя вина ?;) я так понял ?можно смело идти в СЦ? Он чето сильно тормозит ,виста пишет что ему скоро криндец,второй хард нормально работает:D Может у моей материнки проблема с хардами на 1 TB :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов купить этот хард. Инфу сниму, если надо, но тогда хард - в подарок. :lol:


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала отнесу в СЦ посмотрим что там скажут:8):

Ну если ты его молотком не бил :beer: то точно гарантийный случай..поменяют без проблем :16:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде взяли на тестирование ,ни к чему не предрались внешне :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трабла, скорее всего возникла из-за того, что мать обрезала винт по HPA. Со следущим винтом произойдет аналогичное. Лечится такое не особо сложно. Я бы сказал - легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух заменили по гарантии! Надеюсь больше такого не произойдет ,теперь у меня 5 Террабайт дискового пространства :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух заменили по гарантии! Надеюсь больше такого не произойдет ,теперь у меня 5 Террабайт дискового пространства :D

Извеняюся за оффтоп - а вы случайно не HD video собираете? :blink: зачем столько места...Да и если не секрет - где (магазин) поменяли по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fcenter ))) Нет HD не увлекаюсь Мп3 ТБ полтора ,фильмов ТБ,сериалов 500 гиг вот собственно сериалами щас и увлекаюсь))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×