Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

Реальный бан

Рекомендуемые сообщения

Сёння с утра не смог выехать со стоянки в СБ. Какой-то, не побоюсь этого слова, реальный редиска поставил свою тёмную мицубисю паджеру с номером 417 поперёк моей серенькой. Поскольку серенькая прыгать ещё не научилась, пришлось бросить её, бедную, на произвол судьбы на стоянке и идти на работу пёхом. В результате я прибыл на работу на 13 минут позже обычного. Теперь мысль о том, что мои подчинённые бездельничали всё это время не даёт мне спокойно заснуть на рабочем месте.

Так вот, хозяин паджеры, хотел я выстрелить перед уходом тебе по колёсам, но, поскольку любимый пистолет был здан(ие) десять лет назад начальнику артвооружения полка, отказался от такой идеи. Да и не ускорили бы дырявые колёса твою эвакуацию с моего пути. Специально за тобой гоняться я не буду, однако предупреждаю, что рано или поздно тебя запрут покруче. И дело даже не в том, что мне этого хочется. Просто таков закон природы. Противодействие всегда равно действию. Или по русской пословице, как аукнется, так и откликнется.

Вот, господа, учитесь, как нужно банить у владельца мицубиси.

А теперь я ухожу. Вернусь, когда захочу. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно,может он и не специально,всё же бывает,у меня тоже была такая ситуация,просто попросила ,так несколько мужчин,и подвинули тачку :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не специально, просто у таких людей жизненный принцип - фсе пи@ары, а я в белой шляпе :???: , они даже не воспринимают свои поступки как что-то неправильное, ему хорошо, а дальше пох :plach:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, я почти каждый день не могу заехать к себе во двор из-за того, что какие то уроды ставят свои корыта на проезде и пи....уют в магаз. Но я не отчаиваюсь, перегораживаю пол-дороги, включаю аварийку и дооооооолго сигналю, пока уродцы не вернутся за своим корытом. А потом у них прослушивание лекции в матерных тонах не только от меня, а еще и от других участнегов движения. :???:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Это просто песня- твой пост!! Как говорится в одном мультике.."Чувак! Ты реальный поэт! ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно грустно. Но ЗАЧЕМ ставить машину на проезде, если справа-слева еще места дохрена?


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или хотя бы телефон оставляли под стеклом


Страсти и заботы проистекают из суетности сознания. Побори суетное сознание в себе, и в тебе проявится сознание истинное. /хун цзычен/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...или хотя бы телефон оставляли под стеклом

или записку,приду завтра :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...или хотя бы телефон оставляли под стеклом

или записку,приду завтра :D

Летом одна "умная" Фрося на "Амулете", постоянно ставила свою помойку так ,что закрывала вьезд во двор дома напротив "Пушкинского" :blink: , хотя места там на стоянке всегда море.

Однажды смотрю записка: "Ещё раз поставишь, уедешь без стекла" или как-то так :D , через несколько дней вижу этот "Амулет" без заднего стекла ))) , мож совпадение, а мож.... :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
iwolf

Это просто песня- твой пост!! Как говорится в одном мультике.."Чувак! Ты реальный поэт! ".

+ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно, учить таких надо...... :blink:


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда оставляю записку на торпеде с номером телефона.так однажды какой то кекс начал лупить по колёсам,сработала сигналка,я вышел и говорю,что там на торпеде номер телефона есть.И что так делают во всём цивилизованном мире.Он так смутился и 45 раз извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вышел и говорю,что там на торпеде номер телефона есть.И что так делают во всём цивилизованном мире.

Хм :blink: , первый раз слышу :blink: ,а если у владельца запертого авто телефона нет?

Пушкино это не Москва и не средневековый город Западной Европы, где с парковкой реальные проблемы, ну нет у нас таких мест, что совсем негде встать.

Просто некоторым лень тащить свою драгоценную жопу лишние 5-10 метров, я не утрирую - посмотрите возле того же Пушкинского или Родника в Арманде, куча мудланов желают воткнуть свою помойку практически на лестнице, хотя чуть дальше места навалом.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×