Перейти к содержанию
Авторизация  
Поэт

Конкурс №1

Рекомендуемые сообщения

Пишем мне в личку, я под сим ником размещаю. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Поэт хм, это что зща новости не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэт хм, это что зща новости не понял?

Мда... Меньше надо было витать в облаках! :lol: Читай тему: "Движение вперёд". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конкурс прислано 1 стихотворение. Спешите -- принимаются еще 19. Потом они все вместе вывешиваются на 2 недели на голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэт

 

Не совсем понятны условия конкурса. Тема какая-то конкретная или на свое усмотрение?


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай тему: "Движение вперёд".

:lol:))))))

Поэт -- это виртуал, созданый ради обеспечения анонимности.

 

Тема любая. Мат подлежит замене на символы. Произведения, стихами не являющиеся не выставляются. Попадает ли произведение в категорию стихов РЕШАЕТ АВТОР. Так что ко мне потом никаких претензий )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Спасибо. А сам-то думаешь выставляться?


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин!!!!!! Если тебе говорят -- читай такую то тему, МОЖЕТ ПРОЧТЕШЬ?????!!!!!!!!!!!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поактивней, господа, поактивней! А то придётся распить шампанское с Эльфом на двоих. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Тему прочел стих отправил, остоется один вопрос а скольк остихов отправть можно оди, два десять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К публикации принимаются по одному произведению от автора. Надеюсь конкурс не последний, поэтому прибереги остальные, потом пригодятся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 8 стихотворений находятся в моем мешке. Торопитесь -- мешок не резиновый :rolleyes: Осталось 12 мест

Изменено пользователем Поэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

И когда же будет окончанее конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще даже до начала далеко :( 20 стихов надо набрать, а все чегой-то неактивные какие-то? Ну хоть до 10 догоним, а?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×