Перейти к содержанию
Авторизация  
Austria

Ваши сны...

Рекомендуемые сообщения

говорят " если ты умрешь во сне, то не проснешься!!"- вы верите в это?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят " если ты умрешь во сне, то не проснешься!!"- вы верите в это?

:rolleyes:


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят " если ты умрешь во сне, то не проснешься!!"- вы верите в это?

Я не верю.

Смерть к долголетию снится.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне несколько раз мои похороны снились.... за этот год раза 4 наверное!!! Тела своего не видел, но вот всех друзей видел.... как бы наблюдал со стороны и обстановка вокруг... короче мои были похороны!!!

Фига себе! Вот это экстрим! Не, мне такое не снится... Вот недавно видел во сне смерч за окном... :D


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ!! )))

Аналогично.А вообще очень удобно:закрываешь глаза-темно,открываешь-светло. :D Иногда если обыграюсь или фильм впечатлит,то снятся сюжеты из игры или фильма,но собой во сне почти никогда не бываю,обычно пеорсонаж какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны очень часто бывают "от лукавого" и очень редко "от Бога", поэтому разгадывать сновидения не рекомендую. Хотя они иногда бывают (может быть) и вещими, хотя скорее всего - совпадение

 

Как-то в позапрошлом году мне приснилось, что в автокатастрофе погибла молодая сосеская девушка из Братовщины (у меня там бабушка). И вдруг, дня через три (это было летом) до меня доходит известие, что эта девушка действительно разбилась в автокатастрофе.. :D У нее остался 4-х летний ребенок...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снятся два дня подряд странные сны. Про воду.

Вчера:

Начинается с того момента, который я запомнил. Что-то снилось и до этого - но не могу вспомнить. То ли сюжет был настока бессвязный...

Ну дак вот. Как будто очутился я на равнине, по колено залитой водой. В разных местах поодаль - люди. Но их не видно. Потому, что они в укрытиях. То ли штормовое предупреждение, то ли боевая тервога. Меня ждут с нетерпениям. Я вышел по делу ненадолго. Нахожусь около сосны, рядом с подножием которой оборудовано возвышение - типа стол из утрамбованной земли. На дне большой грязной алюминиевой кастрюли немного серой соли, типа той, которой дворники гололёд посыпают. Хватаю горсть соли, и беру со стола тоже полбуханки серого хлеба. Возвращаюсь к землянке. Которая тут же превращается... превращается... превращается... в плот из толстых досок, сбитых в несколько слоёв. Я торопливо заскакиваю, отчего плавсредство чуть не переворачивается. Лодочник (или плотник?:() отчаливает, ловко толкаясь шестом. Кругом плавает мусор, разные предметы. Люди плывут в том же направлении, кто на чём. Все спешат... Далее - провал в памяти.

 

Сегодня:

Я в незнакомом городе, в чужом доме, на втором этаже. Смотрю в окно. Улица залита водой. По ней движутся плавсредства. Вижу танк, оборудованный для переправы. (Вода покрывает его вместе с башней). Танк раскрашен как-то особо, не для маскировки, а для опознавания сил спасения, и я опознаю: чехословацкий. Танк буксирует пустой понтон. Я тоже оказываюсь на воде на чём-то...

Далее... не помню - точнее, извиняюсь, неохота вербализовать бессвязный сюжет...


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут намедни сон приснился, как я помогал Лужкову новую кепку покупать. К чему бы это?... :D


Don't try to take our dreams away from us

We will never be like you

Love us or hate us it doesn't matter to me

We don't want to be a part of this sick society

© Mille Petrozza "Kreator"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пора открывать Интернет-сонник на Pushkino.org :D


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балин, опять предсказания. (Извините за офтоп). Ну нафига энти потребительские потуги? Будущее непредсказуемо, его, также как и сны, невозмона предсказать, а тем более использовать с выгодой. И нафиг! Влиять мона - предсказать низя. По мне так сон - это подарок, его надо просто помнить и ценить.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×