Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

как удалять программы на висте

Рекомендуемые сообщения

у меня в меню пуск только папки... Хочу удалить старый офис и поставить новый, хочу удалить сраный антивирус который был встроен в винде и требует активации, НО фаила uninstall я найти не могу, когда выношу всю папку пишут что вам нужно разрешение... какое нах разрешение.... подскажите плиз как вынести все нахрен ;))))))):D:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а удаление программ в панели управления уже не пашет?

Чтобы вынести папку нужно стать ее владельцем, потом делай что хочешь http://www.winblog.ru/2007/01/12/12010705.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы вынести папку нужно стать ее владельцем, потом делай что хочешь http://www.winblog.ru/2007/01/12/12010705.html
НЕ помогает, сделал всё как написано.

В самый ответственный момент пишет что произощла ошибка и вы не можете применять этот параметр. Хочу удалить Нортон встроенный в винду, через удаление программ он тоже не удаляется. Вообще такой тупизм......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите плиз как вынести все нахрен

1. format c:

2. setup XP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самый ответственный момент пишет что произощла ошибка и вы не можете применять этот параметр.

Отключи UAC и его сервис. Ну или в безопасном режиме вопросов таких вопросов не должно возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы вынести папку нужно стать ее владельцем,

Не обязательно походу так делать. Щас просто ткнул где то недалеко в свойствах- запускать от имени администратора и потом таким образом получил права на удаление очень неудаляемойпрограммы, которая мне надоела уже... Не знаю мож я туплю конечно, но всё оказалось просто :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×