Перейти к содержанию
Авторизация  
Sventavit

ЖК или ПЛАЗМа?

Рекомендуемые сообщения

1200 строк - это физическое разрешение многих матриц. У меня, например, 1920х1200 и монитор и телевизор.

А у меня монитор - 2048х1536 CRT конца девяностых! Сейчас уже в природе есть LCD с разрешением 2560х1600! Мониторами такими не удивишь уже давно.

 

Интересует телевизор. Что это за диковинка такая 1200 строк? Название марки и модель, если не сложно.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они меня никак не нарягут, лишь бы картина не растягивалась (уж это люто ненавижу!).

 

ЗЫ Вообще я за строгое поддержание пропорций изображения. И ни про какие дебильные "панорамы" и всякого рода растяжки слышать не желаю.

RUS жму руку! Таких как мы с тобой остаётся всё меньше и меньше. Народ потихоньку привыкает к жирным растянутым мордам, овальным кругам, кривой перспективе и очень возмущается когда показываешь нормальную картинку - там же поля! :-)

 

PS, честно говоря я вообще думал что этот вопрос только меня одного волнует. :-( В общем ничего святого у людей не осталось. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент ЖК с ЛЕД подсветкой - самое лучшее...правда цена есчо кусачая...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел я этот ЖК с лед подсветкой.... 42" ... Триколор..... фуфло полное... 1 плюс - толщина! Эфирное тв вообще полный отстой!

Плазма рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видел я этот ЖК с лед подсветкой.... 42" ... Триколор..... фуфло полное... 1 плюс - толщина! Эфирное тв вообще полный отстой!

Плазма рулит!

А за кардоном уже =ящики= 3D выпускать начали...Самсунг, Сонька,ЛДЖи...а наше производство будет оснащать их очками... :plach:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olesik

потом расскажу... не для общих ушей!

павильон закрыт для посетителей... открывают по звонку с телефона!

Vitas,

поделитесь наводкой в личку, пожалуйста :)


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видел я этот ЖК с лед подсветкой.... 42" ... Триколор..... фуфло полное... 1 плюс - толщина! Эфирное тв вообще полный отстой!

Плазма рулит!

если смотреть только аналоговый сигнал, то конечно плазма, а для цифрового безусловно ЖК, так вот LED - лучшее и для того и для другого, плюс энергоэкономия, и еще много плюсов

лучше всего зайти в любой магазин и поговорить с продавцами

после плазмы купили LED 7го поколения не нарадуюсь! даже в кинотеатры ходить перестали, объемное изображение,звук, любой формат с флешки читает, смотрели фильм 2012 я думала такие спецэфекты только в кинотеатре можно смотреть, так ничуть не хуже -вся семья в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у наших знакомых, плазма, так они про нее говорят, что энергии жрет, и греет так, что зимой не замерзнешь :plach:

За что купили, за то и продаем(это про информацию) :plach:

Да и сами замечали, что вдоль эти телеков проходишь, жарковато как то становится. :)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видел я этот ЖК с лед подсветкой.... 42" ... Триколор..... фуфло полное... 1 плюс - толщина! Эфирное тв вообще полный отстой!

Плазма рулит!

если смотреть только аналоговый сигнал, то конечно плазма, а для цифрового безусловно ЖК, так вот LED - лучшее и для того и для другого, плюс энергоэкономия, и еще много плюсов

лучше всего зайти в любой магазин и поговорить с продавцами

после плазмы купили LED 7го поколения не нарадуюсь! даже в кинотеатры ходить перестали, объемное изображение,звук, любой формат с флешки читает, смотрели фильм 2012 я думала такие спецэфекты только в кинотеатре можно смотреть, так ничуть не хуже -вся семья в восторге!

Есть много мнений на этот счет. Многие считают что идеальную картинку для фильмов дает именно качественная плазма. Последние плазмы от панасоника жрут не много и не греются сильно.

 

 

А за кардоном уже =ящики= 3D выпускать начали...Самсунг, Сонька,ЛДЖи...а наше производство будет оснащать их очками...

 

В Беренговом проливе уже стоит самсунг такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК лучше


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖК лучше

Ой ли

 

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17042

 

ветку не читал, но думаю там мнений много найдется, для тех кому действительно интересно. Только прошу заметить, что это уже 7-ой том обсуждения этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖК лучше

Ой ли

 

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17042

 

ветку не читал, но думаю там мнений много найдется, для тех кому действительно интересно. Только прошу заметить, что это уже 7-ой том обсуждения этой темы.

Сам прочти

http://www.sony.ru/hub/plasma-tv-and-lcd-t...0%B0|3753889136


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если плазма лучше то моники для профессионалов выпускали бы плазму а не жк

Изменено пользователем ratmirh

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ratmirh

 

На "ты" мы не переходили. Окей, я сам переходил, исправляю. Ссылка с сайта производителя, который почти не делает плазмы (или вообще не делает) - это не аргумент, тем более что это обычный набор рекламных слоганов для домохозяек.

 

За плазму от Пионер не платили бы такие бешенные бабки, если бы она того не стоила.

 

 

С мониторами глупо сравнивать, у них разное назначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО , плазма дает более живую динамичную картинку, в то время как ЖК , опять же ИМХО, обычно артефачат из-за послесвечения.

 

ps меня вполне устраивает мой Филлипс ЭЛТ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×