Перейти к содержанию
Авторизация  
стелла

ау!мужчины за 30,где вы?

Рекомендуемые сообщения

я из тех кому"немного за 30".самый вроде бы активный возраст когда уже хочется и уже можно.проблема только в том,что не с кем.молодёжь,конечно клеится,считая,что достаточно иметь молодость и наглость.но я не извращенка-мне нужен нормальный мужик,чтобы и говорить было о чём.заинтересованные взгляды замечаю,скажу больше,даже привыкла к ним.не пойму только почему дальше взглядов обычно ну никак не идёт?может кто знает ответ?


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелла

Фото в студию. А вообще - могу тебе объяснить. Дело в том, что у мужчин после 30 начинаются некие комплексы по поводу возраста. Для того, чтобы избавиться от них, они заводят себе молоденьких девочек 18-25 лет. Для женщин же от 30 лет и старше, найти себе мужчину нормального довольно проблематично, ибо Ровесники и мужчины чуть старше ищут себе молодых, а женщина 30 лет молодой считается для мужчин от 45 и старше. Так что вот тебе повод для размышления.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит у нас нет комплексов по поводу возраста,а у мужиков есть.с чего вдруг??а друг пенсионного возраста мне неинтересен.на ровесников то иногда зажмуриться охота,а дедушка мне зачем?и вообще..молодым девчёнкам мужчина старше интересен только тогда,когда деньги есть,неприятно должно быть.да и постель пресновата.девочкам в этой жизни ещё и без секса интересно.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во фото в студию.А дело вот в чём.Если женщина каким то образом отвечает на твои поползновения,то скорее всего она свободна. После 30 у женщины ворох проблем.Скорее всего дети, бывший муж, родители,зарплата и может ещё здоровье. Ну а на хрена они мужику? Поэтому с 20-25 летними девчёнками всё гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и подумала.если не считаешь себя инвалидом-живи без сладкого.или пользуйся молодёжью.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стелла

Ну молодёжь тоже разная бывает. Вот мне до 30, а у меня подруга за 30. И отлично уживаемся. И интересы общие.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во блин..ворох проблем.короче ничего нового.страшно им бедненьким.только я ещё будучи замужем научилась решать свои проблемы сама,да и замуж совсем не хочется.трудно там и скучно.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно уживаетесь.она уже умная.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я так и подумала.если не считаешь себя инвалидом-живи без сладкого.или пользуйся молодёжью.

До женидьбы в 30 лет активно пользовался молоденькими двушками..А теперь у меня жена из них же.Мине всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати фото конечно не будет.думаю для многих,знающих меня-это будет слишком большим сюрпризом.вдруг не отобьюсь потом


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно уживаетесь.она уже умная.

Ну, если бы я был глупый, то нафик я бы ей нужен был. Мы оба духовно и интеллектуально богаты. Так что ты на некоторую молодёжь тоже посмотри. Вдруг там кто-то твой ходит.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера общалась с очень известным холеным мужчиной ,почти 60 лет

всё может быть.наверное мне такие не попадались.да и думаю,что их ещё меньше


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто обжегся,тот боится

да я и сама это понимаю


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не устроило в браке? Хотя на вопрос, можно и не отвечать..

да ничего не устроило.нельзя выходить замуж по любви.устраивал только секс и всё...работать не хотим,вообще ничего не хотим.да и жуткая зависимость от алкаголя.его и сейчас можно взять,если захотеть,только не очень хочется что то.хотя чувства как не странно остались..блин


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг там кто-то твой ходит.

да я и так уже к этому склоняюсь.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×