Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Кришнаиты

Рекомендуемые сообщения

Ваше отношение к данной секте?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится. :D Такие дружные и общительные ребята, весёлые, жизнерадостные, раскрепощённые и умеют красивые праздники создавать для москвичей. Много раз была, ни разу не пожалела. Красивые наряды, причёски, импровизации на индийских музыкальных инструментах, фимиамы по всей площадке, индийские танцы и всё это в создружестве с нашими русскими обычаями и индивидуальностью. Праздник жизни. И никакой пропаганды насилия или обязательства в вступления в "секту" :) Нравится - приходите, не нравится - никто не держит. Впрочем, "свинья" грязь везде найдёт, хоть в православии, хоть у кришнаитов. Смотря что искать. )))

post-40-1224929232.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Ваше отношение к данной секте?

А твоё отношение к кришнаитам какое? :)

Я отношусь к кришнаитам гораздо лучше, чем ко многим "христианским" сектам, как Свидетели Иеговы, Церковь Христа Последних Дней, Церковь Пастора Муна и другим. Согласен с Даниилой:

никакой пропаганды насилия или обязательства в вступления в "секту". Нравится - приходите, не нравится - никто не держит.

Р.С. Могу быть не в курсе какого-либо "негатива", связанного с деятельностью кришнаитов. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с их сайта: "Главным Божествам Москвы - Их Светлостям Даял Нитай - Шачи-суте принадлежит сайт, на котором вся информация об Их Светлостях, Их общине и Их преданных." :):D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажутся довольно мирными, а так - Бог их знает...

Только незрелые какие-то люди, может быть...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаудия-вайшнавы следуют лакто-вегетарианской диете и не употребляют в пищу мясо, рыбу и яйца. Из вегетарианской пищи они избегают употребление лука и чеснока, потому что считают, что лук и чеснок пробуждают раджас в сознании тех, кто их ест.

Это цитата из Википедии. :)

Следовательно, для меня кришнаитский образ жизни неприемлим: я обожаю чеснок. И люблю РАДЖАС. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

 

Мне не охота искать, но можешь сам в инете найти, как православный убил кого-то в тот же день. Главное, знать, что искать. :D По закону равновесия должно быть зеркальное отражение событий.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти как православный священник убил кришнаита в жертву Богу? :D:))))


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Ну я не знаю, что ты искал до этого. Ты же тогда не спрашивал. :) Если тебя это так взволновало, что даже тему открыл, то я только предложила идти дальше по следу, как охотник. Если не хочешь, не ищи. Добыча уже есть. ))) Ты же в "Православие" зашёл, так неужели ты там увидишь, как православный кого-то убил? :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды у меня друг случайно попал в розыск и пару месяцев скрывался в такой вот общине в глубинке России.Говорит нормально.Только секс у них не так доступен,как у нас тут.Там надо кучу условий соблюсти.На овощебазы ходили работать.За это платили им продуктами. Или например войдут с банк и начинают там свои пляски с бубнами устраивать. Так руководителям банка легче дать им денег,что б ушли.Ну вот примерно так они и зарабатывают себе на жизнь.Никакого криминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАВОСЛАВНАЯ БИБЛИОТЕКА

 

Священник Олег Стеняев

 

КРИШНАИТЫ КАК ОНИ ЕСТЬ

 

Большая статья, но интересная. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда мучал один вопрос, зачем везти из Индии слона, что бы он подох на морозе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouliard

Всегда мучал один вопрос, зачем везти из Индии слона, что бы он подох на морозе?

 

Может быть затем, чтобы слон преобразился в мамонта. :angry: А зачем люди путешествуют и узнают что-то новое? Зачем нам компьютер, если для мороза лучше сохранить побольше угля, нефти и лес, коими богата ещё Сибирь. Когда все ресурсы закончатся, а ещё быстрее это случится в борьбе за эти ресурсы, всё равно, наверное, придётся искать людям общие интересы и сплачиваться. Если не принимать и не понимать кришнаитов, буддистов и проч., то это тоже борьба, пустая растрата силы в разрушении, вместо совместного процветания и взаимообогащения. :angry: Потому меня подобные вопросы не мучают. :angry:

post-40-1227467428.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага в мамонта, а затем переедет жить в палеонтологический музей. :angry:

Знаете может быть это и старомодно, но я люблю различия поэтому всякие-разные индусы мне интерестны исключительно в своем контексте.

Когда же в моем собственном доме какие-то цыганята у меня воруют фамильные драгоценности, да еще при этом учат жизни то на это может быть только один ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×