Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Интересно

Рекомендуемые сообщения

Собсно вопрос таков..

 

Выбрали Вы, уважаемые жители Пушкино, себе нового главу города - В.В.Лисина, который в итоге практически сам себя и главойрайона назначил. Ну да х..ен с ним. Интересует меня одно дело, которое глава города и района дролжен выполнять САМ, а не поручать всё своим многочисленным замам.

 

А дело такое - ВСЕ официальные документы, касающиеся города/района - асобственно ВСЕ протоколы, извещения, постановления и аукционы подписывает не ГЛАВА В.В.Лисин, а некая дама - Л.Булыгина ( и.о. руководителя Администрации пушкинского муниципального района - эт ваще кто? ))) ).

 

Так что же получается? Лисин не подписывая НИ ОДНОГО официального документа тем самым образом снимает с себя всю вину, если что не так?

 

 

Может кто объяснит? особенно хотелось бы "выслушать" сторонников Лисина.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторонники Лисина))) вообще кто они? Тем кому выгодна эта власть наверное.

По мне достойные люди ещё невыросли, те которые смогли бы достойно править нашим государством, и на нашем веку наверное так и не выростут. Все эти Лисины, Башкирцевы итд, это те кто в своё время предал Советскую власть, сдал парт билеты. А если человек рас пошол на предательство своих ценностей он так и будет гнутся по жизни.

Ну а пока всётаки он Пушкинец он местный и другова я считаю пока нам ненужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

сторонники Лисина - это те. кто за него проголосовал.

 

 

 

Ну а пока всётаки он Пушкинец он местный и другова я считаю пока нам ненужно.

И для чего он нужен, если он ничего не делает и низачто не отвечает?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том, кто тут местный, тут пушкинцев под несколько десятков тысяч проживает, так что выбирали явно не за это. Вопрос в том, что это как ситуация с Башкирцевым получится. Поэтому я и не ходил на выборы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И для чего он нужен

Чтобы было. Больше не для чего.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь ..вот странный. Он нужен, только не нам )))


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Тогда кому и для чего? Вот от этих людей я и хочу получить ответ

 

White9

Чтобы было. Больше не для чего.

Что значит чтобы было? Между прочим нам с вами жить под его "правлением".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена выборов на форуме многие высказывались в потдержку Лисина, так что может кто и напишет тут по поводу того как все мы не правы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нет, мои вселенные пересекаются с Миррором на пример, власть, которая подставляет новых болванчиков меня не интересует и не жить нам вместе ни разу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Поверь, Елагин твой был бы точно не лучше и поступал бы также. Так что не надо заводить пустой разговор и опять пиарить папу своего кореша. Для меня они все одинаковые. Только вот у Лисина лицо интеллегентнее, чему Елагина. По тому видно, что либо мент, либо бандит, либо совместил.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во времена выборов на форуме многие высказывались в потдержку Лисина, так что может кто и напишет тут по поводу того как все мы не правы.

Я высказывался в поддержку Лисина как в противовес Башкирцеву.

Вайт нам хватило уже одного неместного из Ногинска, итог чуть весь бизнес в городе не посыпался у людей проживших тут всю жизнь, их обкладывали какимито нелепыми налогами итд. А у меня среди этих людей и родственников и знакомых очень много, в некоторых случаях моё благосостояния зависило от этого бизнеса и от этих людей. Местный кандидат всётаки как никак так же как и я зависит от этого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак Заметь, не я начал разговор про Елагина. ))) В данный момент меня интересует лишь один вопрос, который я задал. Что в этой ситуации делал бы другой - мне не интересно.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Местный кандидат всётаки как никак так же как и я зависит от этого города.

Чем же Лисин зависит от города? Это город теперь зависит от него. А уж от города и администрации - мы.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот скажите, а вам не пофигу? Не могу сказать, что моя жизнь как-то зависит от того, кого выбрали главой города (ну, если это, конечно, не мой знакомый, как в случае Чарли). И дело даже не в том, что я ща в Москве живу. Ну сидит человек, подписывает что-то, что-то не подписывает, вкусно кушает. И чо? Ну построил Башкирцев мемориал - хорошо. Ну наворовал при этом денег - плохо. Минус и плюс в итоге дают ноль. А с учётом того, что наворовал он не у меня, мне только хорошо. Так же и с Лисиным. Ну вот каким местом меня касается то, что он сам ничего не подписывает? Вот как это повлияет на мою жизнь? Никак! Так же и на твою, Чарли, тоже. Так что забей и не забивай себе голову всякой ерундой. Иди, лучше, девушек сношай. Я в твоём возрасте только этим и занимался. Поверь мне, это гораздо интереснее, чем вести бессмысленные разговоры о действующем, но бездействующем главе района.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисин очень зависит от города, просто город этого не понимает. Вот представь, завтра с тобой ни кто не будет здороваться, вообще никто.

 

На самом деле, я бы не торопился с выводами, может ты Чарли наговариваешь на человека, поживём - увидим. Но я бы всё же за Севу проголосовал, на крайняк за себя. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×