Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

Спасибо родителям за сэкономленные на тональных кремах деньги ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Вы думаете что мы все с жуткими лицами и без тоналки и пудры на нам категорически в свет нельзя?! ;) Поверьте, что и у нас все хорошо, "спасибо родителям" :) Говорим с Вами о разных вещах. Я, например, вообще могу позволить себе не краситься, хотя мне уже 30 ))) . Но в какие-то моменты " на выход" хочется выглядить на все 100! Вы не совсем верно понимаете назначение тонирующих средств. Они предназначены не только для "замазывания" каких-то дефектов, но и выполняют защитную функцию, выравнивают цвет лица (не секрет, что на разных участках лица цвет кожи разный) и просто дает прекрасную основу для последующего нанесения макияжа.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

+100

Да, просто даже, делает цвет лица ярче,выразительне, привлекательнее (если конечно, макияж сделан в меру и аккуратно) ;)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо родителям за сэкономленные на тональных кремах деньги

я в общем то тоже им пользуюсь только в холодное время года, на цвет лица не жалуюсь!

Рыбка

а чем вы в плохую погоду кожу защищаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь такими средствами,проффесиональными.Мне ничего нельзя только натуральное.

Марка какая??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни кто не пробовал матирующий тональный крем "Эксфолиак"?

Пробовала,почему то через несколько часов у меня кожа жутко начинает чесаться :blink: ,не от одного тонального средства у меня такого не было,у подруги тоже самое + еще и красными пятнами покрывалась,да хочу добавить покупали мы с ней в один день и в одном и том же месте!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Питательным кремом.

ГЛЮК

Я так не думаю, как вы за меня здесь написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас вобще не пользуюсь тональным кремом (успеть бы утром и вечером умыться да крем увлажняющий намазюкать). а раньше мне очень нравился лореалевский альянс перфект.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась Мэйбеллин (нормально), Лореаль (хорошо),Виши (хорошо). Сейчас La Roche-Posay из аптеки в соседнем доме - отлично! Без отдушек, легкая текстура, хорошо маскирует прыШчи и следы от них, ровно ложится. Вот такой:

48611_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без тональника-никуда. От природы сосуды расположены близко к коже и цвет лица не ровный. Пользуюсь сейчас "CHAMBOR" - Switzerland. Устраивает :blink:


"Красота спасет мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили тональник Рос де Мер неплохой


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два тональника, Живанши и Мэйбеллин. От Живанши лицо как будто светится, а Мейбеллин немного сушит мою и без того пересушенную кожу.


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто пробовал новый тональный крем Givechy Photo Perfexion?

Какие то чудеса обещатся(гладкая,ровная,сияющая)и т. д :huh:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Vichy, что в начале темы у меня аллергия не слабая была... Прям красные шелушащиеся пятна.. А по текстуре он конечно очень клевый...

 

Сейчас пользуюсь Bourjois Comme Après 10h de Sommeil, по текстуре легкий, забивает поры или нет, трудно сказать ;) Как кстати это определить?? ))

Но он очень сушит, причем Т-зону... Щеки на него никак не реагируют;) Тип кожи у меня комби...

Staff

Так и пользуешься ESTEE LAUDER individualist? Довольна?

Вот думаю тоже попробовать...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×