Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

У Janssen и Kryolan оч классные тональники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нина Ричи. очень мне база их нра.... и тональник флюидный, увлажняет хорошо.

А тут недавно еще купила Сефора. мне очень подошел, если нужна матовость полная.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе тонак подобрать не могу, кожа жирная, склонная к всякого рода восполениям....Только недавно пудру подобрла Клиник, может и тонак пригляжу )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовала много тоноальников, юольше весго пока нравиться Пупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась многими, кожа очень светлая, по типу-смешанная. Из того что помню

Loreal Color Ad. - тяжеловат для меня

Green Mama Для жир. кожи - забивал поры (!), и цвет не очень подошёл.

Estee Lauder (не помню какой именно) - слишком плотный и оч пачкал одежду.

Lancome тестила, но так и не смогла подобрать цвет

Сейчас пользуюсь Max Factor Miracle Touch Liquid Illusion, впринципе мне нравится как он ложится и текстура у него приятная.

Хочу попробовать Clinique.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например тон.кремом вообще не пользуюсь, цвет лица "ровный", ничего замазывать не надо, в этом плане маме с папой огромное ПАСИБ )))

единственно только зимой крем "черный жемчуг" немного нанесу на щечки чеб не морозились и усе )))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels ,нет, не в стиках конечно!

:D

В стиках у них корректоры и грим

 

Обычный тон в пузырьке жидкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь..Ланком...очень довольна..кожа очень светлая и чувствительная..трудно подобрать....а тут просто красота! Абсолютно не заметен, легок. где нужно матирует, где нужно увлажняет...пудрой с ним редко стала пользоваться..у меня пудра Ялазур... :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Green Mama Для жир. кожи - забивал поры (!), и цвет не очень подошёл.

Врачи-дерматологи говорят достаточно прочитать состав Грин Мамы,что бы никогда ей не пользоваться.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Green Mama Для жир. кожи - забивал поры (!), и цвет не очень подошёл.

Врачи-дерматологи говорят достаточно прочитать состав Грин Мамы,что бы никогда ей не пользоваться.

Достаточно прочитать состав практически ВСЕХ средств на нашем рынке чтоб никогда и ничем из этого не пользоваться ( в т.ч. люксом и так наз. "аптечными" средствами). :( И Green Mama на этом фоне выглядит довольно бледно.

А вообще моё ИМХО если есть страх перед минеральными маслами, отдушками, ПАВАми, парабенами, сульфатами и пр. состовляющими современных косметических средств, то лучше ничем не пользоваться, или на крайний случай какой-нибудь organic вроде Lavera или Др. Хаушка если аллергий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Хочу спросить Вас как художника по гриму :( . Обязательно ли наносить слой пудры на тоналку? Я так делаю всегда (одна тоналка как-то не очень), но на этот счет есть разные мнения, первое, что да-обязательно, второе-категорически нет. Вроде как кожа не дышит вообще :(


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК ,а можно я тоже отвечу,как визажист ? :(

Дело в том,что классические схемы макияжа вкл в себя даже больше,чем тональник и пудра. Так что- это Ваш выбор. Как Вам больше нравится. А текстура современных тональных средств и пудр позволяет коже "дышать", правда и то и другое ужасно комедогенно. Все индивидуально. Многие тональные кремы не особо смотряться без пудры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ А текстура современных тональных средств и пудр позволяет коже "дышать", правда и то и другое ужасно комедогенно.

А есть ли такие тональные средства которые некомедогенные? :(:( Если есть марки можете назвать.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли такие тональные средства которые некомедогенные? :)))) Если есть марки можете назвать.

все зависит от типа кожи,а точнее от комбинации типов. И здесь важную роль играет текстура тона и его состав. Если кожа жирная,то достаточно будет и пудры при повседневном макияже.

Тональный крем и пудра могут защитить нашу кожу от воздействия негативных факторов внешней среды (грязи, пыли и проч). так что везде можно найти свои плюсы и минусы. Используйте основу под макияж ;)

И хочу еще добавить,что кожа- это не губка и она не впитывает в себя все,что на нее наносят.

 

Ни кто не пробовал матирующий тональный крем "Эксфолиак"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

А есть ли такие тональные средства которые некомедогенные? 10_confused.gif 10_confused.gif Если есть марки можете назвать.

Я пользуюсь такими средствами,проффесиональными.Мне ничего нельзя только натуральное.Но вот тональник Эсти Лаудер всё же через раз наношу.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×