Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Тональный крем

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать пользуетесь ли Вы тональным кремом? Как часто? Какую марку корректирующего средства выбрали для себя? :beer:

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Виши и Л'Ореаль. У Виши более плотная текстура, у второго, наоборот, более легкая. Перепробовала кучу разных марок, но остановилась на этих двух. Самыми ужасными для меня оказались тональник Шанель (как ни странно), Мэйбеллин и всяческая продукция по каталогам.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь Виши. Практически не заметен на коже.

Пользуюсь тоналкой сравнительно недавно. Нравится как выравнивает тон кожи.

post-22-1224680029.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подошел тональник из Маry Kay, пока довольна :beer:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно. Сейчас пользуюсь LUMENE DOUBLE STAY (купила совершенно случайно).

В принципе довольна, но сказала б что он больше подходит для холодного времени года, т.к. он достаточно плотный. А обычно пользуюсь "Дрим мат муссом" Мейбилин. Конкретно мне он идеально подходит.

Кать, я уже заметила, что у нас с тобой прямо противоположные мнения, т.е. то что нравится мне категорически не подходит тебе. Это я к тому, что самое ужасное впечатление от тональника у меня от Лореаль :beer:;) Но, как ни странно, про католожные средства могу сказать то же самое :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь тональником Лореаль, как вариант еще более менее Макс Фактор.. остальные как-то не очень.

А кто-нить пользовался тоналками клиник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@шка, у меня просто кожа жирная, а у тебя, как мне показалось, наоборот, нормальная или даже сухая, поэтому и мнения такие противоположные. :beer:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и таким еще

post-22-1224680141.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК, и как второй Виши тебе? Первый довольно-таки плотный, как мне показалось.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Скажу, что первый понравился мне больше (не сказала бы что он очень плотный), чем второй, да и оттенок подошел идеально (№23). Второй выбрала № 15-светловат для меня. Хотя, все индивидуально.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня изадора, купила первый раз, потому что лореаля не было! понравился, ложится ровно, на коже незаметен и НЕ ПАЧКАЕТ одежду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь ESTEE LAUDER individualist.Давно, и довольна.Кожа жирная и склонна к воспалениям,а у него текстура лёгкая,какая и нужна,поры не забивает.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

редко, но пользуюсь, Ив роше


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консилером Ив рошевским,тон какой-то из Буржуа.Страшно не понравился Шизейдо.Одно время нравилась пудра Пупа...Ща Ланком - как-то не очень.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Лореаль,но у меня минеральная пудра,есть Мак может на зиму пойдет :D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×