Перейти к содержанию
Авторизация  
primo

Паркинг "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

и как? есть у кого соображения???

стесняюсь спросить.....

люди, вы почему не платите долги-то?

из-за глупости или из-за жадности ???

тут третьего варианта реально НЕТ...

post-57376-0-23329800-1448718029_thumb.jpg

post-57376-0-00146500-1448718037_thumb.jpg

post-57376-0-26765300-1448718048_thumb.jpg

Изменено пользователем кук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, вы почему не платите долги-то?

Случайно обратила внимание на ваше сообщение. Я правильно понимаю, что из 52х машиномест плату вносят только около десяти? О_о

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно обратила внимание на ваше сообщение. Я правильно понимаю, что из 52х машиномест плату вносят только около десяти? О_о

примерно да, это по состоянию на 28 ноября 2015 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит в паркинге? Знаю, что несколько человек в прокуратуру обратились, подробности мне не известны.

а подробности никому не известны. вот прокуратура всех и рассудит, и должников и ук.

хотя если честно какие-бы должники не были с долгами, мне кажется что конституция всё таки нарушается. частная ук не может ограничивать права по конституции. это равнозначно тому, что мне не дадут занести в мою квартиру (за которую я несколько месяцев не платила) купленный мною телевизор. 

хотя не знаю. я не юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подробности никому не известны. вот прокуратура всех и рассудит, и должников и ук.

хотя если честно какие-бы должники не были с долгами, мне кажется что конституция всё таки нарушается. частная ук не может ограничивать права по конституции. это равнозначно тому, что мне не дадут занести в мою квартиру (за которую я несколько месяцев не платила) купленный мною телевизор. 

хотя не знаю. я не юрист.

Если в рамках закона, то должны были взыскивать долги в судебном порядке, никаких других рычагов воздействия на должников у УК нет. И если Профсервис действует подобным образом в отношении собственников паркинга, то дальше и до собственников квартир доберется, "не оплатишь квитанцию за квартиру", тебе заблокируют ключ от домофона.

Изменено пользователем Аренда квартиры-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. С праздником всех. Кто знает, температура и влажность одинаковые в разных концах паркинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. С праздником! Влажность одинаковая, а температура будет "плавать" от того сколько раз в течение суток открывали ворота. Летом у въезда\выезда будет на пару градусов теплее, зимой холоднее. В хвосте паркинга температура будет относительно постоянной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. С праздником! Влажность одинаковая, а температура будет "плавать" от того сколько раз в течение суток открывали ворота. Летом у въезда\выезда будет на пару градусов теплее, зимой холоднее. В хвосте паркинга температура будет относительно постоянной.

Спасибо большое

Изменено пользователем Drony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ерунда с паркингом???

приходится самим вручную открывать и закрывать ворота.  :n01:

все соседи по паркинг местам ходят злые и недовольные, говорят про какого-то макара который выиграл суд и сломал ворота. щас идёт разговор что ук благодаря этому товарищу и суду вообще бросит этот долбанный паркинг на самотёк. и никому типа дела нет до паркинга.

это что слухи или правда, что за макар или макаркин???

кто что знает, что дальше будет?

куду теперь писать и на кого жаловаться?   :???:  :???:  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ерунда с паркингом???

приходится самим вручную открывать и закрывать ворота. :n01:

все соседи по паркинг местам ходят злые и недовольные, говорят про какого-то макара который выиграл суд и сломал ворота. щас идёт разговор что ук благодаря этому товарищу и суду вообще бросит этот долбанный паркинг на самотёк. и никому типа дела нет до паркинга.

это что слухи или правда, что за макар или макаркин???

кто что знает, что дальше будет?

куду теперь писать и на кого жаловаться? :???::???::???:

Да это правда.это владелец 50 места - ездил на сером ситроене. Сломал ворота и уехал на месяц. Из-за одного идиота страдают все. Что, очень надо было ломать? Не думаю, что он теперь сможет спокойно ставить туда машину.насрал всем, у людей стоят машины, причем не дешёвые,лежат личные вещи,колеса. Очень хотелось бы с ним пообщаться. Сколько ставлю машину - ни на одном из 4 машиномест, указанных в объявлении по решению суда, машины, несмотря на сломанные ворота не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые (кроме Макарова), соседи. Что будем делать со сломавшимся приводом ворот?

Изменено пользователем Drony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые (кроме Макарова), соседи. Что будем делать со сломавшимся приводом ворот?

А что делать???

На форуме по паркингу только мы с вами иногда отписываемся.

В самом паркинге практически все собственники вялые как петрушки.

Больше половины сдают места и в самом доме вообще не живут, ни паркинг ни форумы они не посещают. А те кто бывает в паркинге- так тем наверное всё по фигу….. Есть единицы собственники- но их очень мало. И ещё те кто снимает места и кому не по хрену эта ситуация –но они сделать ничего не могут так как сами не хозяева. Нужна нормальная инициатива от собственников. А их ноль.

Щас УК пошлёт весь паркинг и его собственников на хрен, выведет его из своего обслуживания и переключит на городских энергетиков. А свои склады перевезёт в другое место и пишите письма…..

Паркинг будет открыт круглосуточно, освещение как вы замечаете уже наполовину не работает и не обслуживается. Охраны нет и не будет, видеонаблюдение это не панацея и не решение, на хрена нужно паршивенькое видеонаблюдение если на совершении противоправных действий абсолютно никто сразу не реагировал и реагировать до утра не будет. Ну а дальше всё на разграбление. Выноси, ломай, воруй если не больше…….  

Платить надо, самоорганизовываться надо, собираться всем, беседовать с УК, беседовать с Макаровым и такими как он (а их все на паркинг три человека).

Ваши предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать???

На форуме по паркингу только мы с вами иногда отписываемся.

В самом паркинге практически все собственники вялые как петрушки.

Больше половины сдают места и в самом доме вообще не живут, ни паркинг ни форумы они не посещают. А те кто бывает в паркинге- так тем наверное всё по фигу….. Есть единицы собственники- но их очень мало. И ещё те кто снимает места и кому не по хрену эта ситуация –но они сделать ничего не могут так как сами не хозяева. Нужна нормальная инициатива от собственников. А их ноль.

Щас УК пошлёт весь паркинг и его собственников на хрен, выведет его из своего обслуживания и переключит на городских энергетиков. А свои склады перевезёт в другое место и пишите письма…..

Паркинг будет открыт круглосуточно, освещение как вы замечаете уже наполовину не работает и не обслуживается. Охраны нет и не будет, видеонаблюдение это не панацея и не решение, на хрена нужно паршивенькое видеонаблюдение если на совершении противоправных действий абсолютно никто сразу не реагировал и реагировать до утра не будет. Ну а дальше всё на разграбление. Выноси, ломай, воруй если не больше…….

Платить надо, самоорганизовываться надо, собираться всем, беседовать с УК, беседовать с Макаровым и такими как он (а их все на паркинг три человека).

Ваши предложения???

С Макаровым говорить смысла нет. Что бы вернуть все под управление ук нужно 100 процентов согласных. А это по вышеописанным причинам не реально. На данный момент нужно пытаться починить привод ворот. Попробую завтра напечатать письма и положить всем под дворники с предложением решить вопрос своими силами тех кто в этом заинтересован. Попробую инициативу взять на себя. Сам привод ворот стоит в сборе дюв пределах 20000 руб. Не думаю, что его ремонт будет стоить колосальных денег даже если разделить его на 10-20 человек реальных собственников. Возможно у кого-то есть возможность починить его самостоятельно. Готов помочь. Или есть контакты тех кто ремонтирует. В общем начну хоть с чего-то, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@байт,@Drony

Ворота не работают, а вы даже не обращались в диспетчерскую по этому поводу? Если бы обратились, то узнали бы, что УК больше паркинг не обслуживает. Насколько мне известно,  у лиц, которые подавали иск были большие долги перед УК, в свое время они платежи производили на счет ТСЖ, а не УК. А УК якобы этих денег не получила. А потом им просто заблокировали электронные ключи. Возможно, стоит связаться с господином Макаровым и  выслушать его видение ситуации, глядишь, картина и прояснится.

 

 Что бы вернуть все под управление ук нужно 100 процентов согласных

 

А вы не ошибаетесь, не 51% процент собственников? Но те, у кого огромные долги не будут в этом заинтересованы, так как УК ограничивает их доступ.

 

Вопрос в том, как теперь оплачивать электроэнергию. Если Профсервис больше не обслуживает, они не будут счета выставлять. Как оплачивать электроэнергию, кто будет убирать на территории паркинга, сейчас начнется сезон дождей. В итоге опять свет отключат.

Изменено пользователем Аренда квартиры-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×