Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

срочно нужен новый почтовый ящик в подъезд

Рекомендуемые сообщения

Сосед, сволочь, повадился вскрывать мой почтовый ящик и воровать газеты, письма и счета. Ящик в жутком состоянии:D От ЖЭУ что-то требовать бесполезно. Починить - тоже не мой вариант, т.к. у мужа руки не из того места, а сама я чинить ящик не могу. В общем, порыдась в Нете - ящики есть, но доставкиа из Москвы от 500 рублей - жаба душит. Никто ящиков почтовых в продаже не видел, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

а в хоз. магазинах не смотрели? на рынке?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

не смотрела. Думаете там есть? У меня же мелкое дете, с ней тащиться искать не могу, поэтому нужно точно знать ГДЕ есть эти, будь они неладны, ящики, чтобы сразу придти и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

ну на рынке с коляской пройдитесь по рядам, где всякие железки продают. можт найдете. я знаю, где точно есть, но это в Клязьме, в хоз. магазине. :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже точно знаю,что в хозяйственном в Ивантеевке есть на ул.адмирала Жильцова :DА еще у нас в подъезде для желающих ,за денюшку меняли ящики почтовые какая то фирма. Поищите в местных газетах наверняка есть реклама этой фирмы.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в подвале на Московском пр видела в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka, спасибо! На Жильцова знаю магазин, зашлю туда муженька. Знаю я эту фирму меняющую ящики, они то мне мой ящик и раскурочили, поэтому обращаться к ним нет сооовсем никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля, спасибо за подсказку! Если ближе не куплю, то тогда координаты клязьминского магазина у Вас спрошу. Хотя, я думаю, что этот магаз находится прямо у станции, если по пьяной дороге ехать, то в него упрешся. Это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

заминируй

с радостью бы!

У меня есть один тухлый план мести, если время будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×