Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Предлагают RAV4 I (XA) 1996г.

Рекомендуемые сообщения

Предлагают RAV4 I (XA) 1996г. 5 дверей.Какие + и - в этой модели? 2 литра, коробка автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень качественный автомобиль!

Из минусов я бы назвал только слегка шумноватый двигатель на высоких оборотах, но это компенсируется его практической не убиваемостью и долголетием (3SFE).

Автомат в принципе надёжен, при своевременном смене масла в оном.

Думаю достойный автомобиль, но слегка староват. У моего знакомого такой же. владеет уже 5 лет доволен!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сборка чья и скоко стОит?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на лягушенка похож)

У знакомого был такой 1995 вроде года, был доволен. Правда недолго - девушка его разнесла:D


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050,маде ин Джапан. 200 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 лет будет машине. У вас точно никак не найдётся больше 200 тыров ? А то как то стрёмно покупать машину (любую) за 7 тысяч долларов. Макси-скутер новый стоит больше 300 т.р.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80028050,маде ин Джапан. 200 тыр

Ну, что Вам расказать про Сахалин?

Машинка хорошая, вопрос только, что и как с ней делал предыдущий хозяин

(ва)?

Я так полагаю, что машина не всю жизнь провела в России?

По моим впечатлениям многие европейцы путают паркетники с седельными тягачами :D .

Загрузит такой Клаус или Юрген своё семейство в машину, на прицеп возмёт "дачу на колёсах" с тёщей, фикусом и попугайчиком в придачу, да наяривает через австрийские Альпы, на недорогие адриатические курорты :) .

Двигло там одно было - 2 л 129 л.с. если мне не изменяет память, ИМХО слабоват он для таких выкрутасов.

А ещё есть категория любителей полазить по говнам на подобных машинах - этож внедорожник!

Ага, почти... ))) и кстати "полный привод" там кривой - через муфту, но

это не критично конечно если не насиловать машину, а просто личные пристрастия ;) .

Вот такая ИМХА панимаишь!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поездил на ней.Прикольно.Рука постоянно так и норовит переключить скорость.И нога ищет педаль сцепления. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня поездил на ней.Прикольно.Рука постоянно так и норовит переключить скорость.И нога ищет педаль сцепления. :rolleyes:

К хорошему привыкнешь бысто ;)

По сабжу ИМХО дизайн у нее какой-то невыразительный, а так -- Тойота тех лет весьма надежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн интересует в последнюю очередь.Настоящему мужчине это должно быть по фигу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 , т.е. ты бы взял ее даже если она будет ярко-розового цвета с разноцветными кружками по кузову и надписями "Я люблю Космо" и "Tampax only" ;):lol::D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov,читать внимательно- ДИЗАЙН ПО ФИГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не углубляясь в словосочетание "настоящий мужчина", хочу сообщить многоуважаемой публике, а также автору темы, что...

тойота тех лет, безусловно надежная машина, но эту репутацию она приобрела именно тогда, в те годы, насколько надежен именно этот экземпляр сейчас, узнает только новый хозяин.

 

Пристальное внимание, думаю, стоит обратить на автомат. Ибо чинить их толком никто не умеет, а если кто-то умеет и берется, то стоит это очень не дешево. Существует много любителей заказывать бэушные из японии, но на то их и много, что заказывают бэушные.

 

Вообще, я так понимаю речь о праворульной машине? Если да, то это конечно на любителя, тут уж решайте сами иметь или не иметь.

 

лично мне вообще последнее время из старых жипов нравятся мицу паджеро спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если предмет обсуждения в этой теме обозначать именно как "к хорошему привыкнешь быстро", то автора ждет еще не мало открытий в этой жизни, и это, кстати, действительно здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леворукая.Общий знакомый утверждает,что машинка обслуживалась только у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×