Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Критические дни Гади Хреновой

Рекомендуемые сообщения

Собственно, преамбула такова.

Пару дней назад читаю форум, чувствую – чего-то, вернее, кого-то не хватает. Поискала – точно, Гадя в очередном бане.

 

Я не фанатка Гади. Но нельзя не признать, что это одна из самых ярких и своеобразных личностей форума. Точно так же как и Freemann, которого постоянно банят за “Озерный”.

Мне не хочется обсуждать чьи-либо действия. Все и так все прекрасно понимают. Хочу сказать, что мне ситуация очень некомфортна. И единственное, чем я лично могу поддержать Гадю – отсутствовать вместе с ней до 30 октября.

 

Так что всем пока.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отсутствовать вместе с ней

с ним.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная тема =) только я Гадьку уже призвал к тому, чтобы уйти отсюда =) а поначалу он меня призвал сюда ))

ps. название темы какое -то некошерное )) критические дни =) исправьте ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кому, автор темы отсутствует до конца бана Гади.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... :D странно...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партию создайте. Человек 50. Одного забанили - остальные в знак солидарности покидают заседание форум.

 

Жалко тут трибуну блокировать нельзя, как в украинской Раде :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

не будем об этом )) потому что преступление и наказание всегда выглядят с разной стороны по-своему )) кто-то адвокат, кто-то прокурор =) на чьей стороне оказываешься, за ту и заступаешься ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это у тебя так, за меня говорить не надо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маразм крепчал:D


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И единственное, чем я лично могу поддержать Гадю – отсутствовать вместе с ней до 30 октября.

На самом деле существует много вариантов, можно открыть расчетный счет в поддержку гади или устроить банные дни с походами в соответствующее заведение. А еще устроить голосование для исключения из партии модераторов которые его банят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это нравиться. Если человек один раз нахамит, то забанить можно, а если сто раз, то сто раз нельзя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю язык мысли опережает не только у Гади, предлагаю выход. Половина форума зерегена на пушреале, там есть ринг, если кто-то хочет обсуждать данный вопрос без правил, может вызвать меня.

 

На этом ресурсе обсуждение бана Гади в конференции закончили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×