Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliay

Городской военкомат

Рекомендуемые сообщения

 

 

Там как призывают, сразу на следующий день или через месяц ?
раньше давали минимум неделю на сборы , считалось что вопросы с работой тоже надо решать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,вам повезло ))) а я написала жалобу призиденту, в прокуратуру и т.д посмотрим поможет или нет....

Юль, у нас та же хрень...сын уже четыре раза мог отслужить и демобилизоваться)))а то справку о непригодности как дали три года назад, велели в феврале 2012го прийти за военным билетом, так и до сих пор не выдали...сын ездит к ним раз в полгода, но воз и ныне там...думаешь, стоит тоже писать уже президенту и т.д....?

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сиреневый Бегемотик,письмо в прокуратуру было написано 5 апреля , 10 го позвонили САМИ и пригласили за военным билетом ))) сволочи ))) я конечно надеялась на доставку на дом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, на самом деле там всегда проблема с бланками - их очень мало приходит и в приоритете выписка билетов тем, кого призывают, так как их без военника отправить не могут.

Так что на всякий случай - вопрос не в расторопности работников вовсе.

 

 

сволочи
ну и как бы оскорбления ни к чему

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, на самом деле там всегда проблема с бланками - их очень мало приходит и в приоритете выписка билетов тем, кого призывают, так как их без военника отправить не могут.

Так что на всякий случай - вопрос не в расторопности работников вовсе.

ну и как бы оскорбления ни к чему

Ну и как бы выдали билет с годичной давностью , скорее всего из за того что бланков не было ! Я не знаю как там было на самом деле , но факт остается фактом , после письма в прокуратуру билет у нас дома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как бы выдали билет с годичной давностью , скорее всего из за того что бланков не было ! Я не знаю как там было на самом деле , но факт остается фактом , после письма в прокуратуру билет у нас дома )))

так я на прошлой странице кажется писала- жалуйтесь! Только оскорблять никого не надо... Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, пожалуйста, режим работы военкомата.

Стоял временно на учете в Москве, над штампом стоит дата "по". Она уже давно прошла.

Щаз прописан в Пушкино и нужно встать на учет в Пушкино. Нужно ли сниматься с учета в Москве или можно сразу идти в Пушкинский военкомат? И на учет ставят сразу или же нужно оставить военник, а потом его забрать? Т.е. в военкомат придется 1 раз ходить или два? Не помню, как это было в прошлый раз, лет 5 прошло (((

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите, пожалуйста, режим работы военкомата.

Стоял временно на учете в Москве, над штампом стоит дата "по". Она уже давно прошла.

Щаз прописан в Пушкино и нужно встать на учет в Пушкино. Нужно ли сниматься с учета в Москве или можно сразу идти в Пушкинский военкомат? И на учет ставят сразу или же нужно оставить военник, а потом его забрать? Т.е. в военкомат придется 1 раз ходить или два? Не помню, как это было в прошлый раз, лет 5 прошло (((

Спасибо!

Работой это назвать сложно, а ходить вам туда придется раз 5 скорее всего, судя по личному опыту.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарага еще та... тоже конфликт там был! не то что-то потеряли.. не то сделали вид, что ничего и не было.. не помню... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сын 5 лет не мог получить военник - то у них бланков нет, то времени на него нет.... каждый раз говорили - приходите завтра, послезавтра, через неделю.... а он живет и работает в Москве....с работы просто так не отпускают.... он в военкомат почти каждый день звонил на протяжении двух или трех месяцев, потом плюнул, стал звонить раз в месяц.... ничего не двигалось, пока он не пригрозил прокуратурой. Тогда они попросили его принести справку, что он действительно учился в аспирантуре.... хотя во время учебы сын каждый год возил сам лично справки в военкома, подтверждающие его обучение... Они там просто издеваются.... Хорошо, что в универе пошли навстречу и выдали такую справку. Военник, наконец-то, получен, в 32 года... :blink:


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за информацию.

На учет встал в течении 25 мин, из которых 15 стоял в очереди. Звучало что-то невнятное от тетеньки, видимо, местной начальницы, типа нужно положить что-то то ли в коверт, то ли на конверт, то ли еще что-то куда-то )

Первый раз встречаю такой нелепый способ намека на мзду. И это при том, что при входе в военкомат висит бумажка, на которой написано куда звонить в подобных случаях.

В ответ на предложение оштрафовать меня как положено за нарушение воинского учета, тетка пожала губами - понятное дело, лень бумажки писать. В общем, забрал военник и был таков. Ах, я подлец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2005 году все получил быстро в порядке общей процедуры без всяких взяток и очередей и еще в 2009 справку брал для заграна, тоже все по регламенту- претензий нет. Иногда люди сами себе себе создают проблемы своей глупостью, непунктуальностью, рассеяностью и лишними глупыми вопросами

Изменено пользователем Дмитрий Черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием граждан понедельник и четверг, ничего не изменилось, кто в курсе?

Вроде так и есть. С месяц назад ходил в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плз. в субботу военкомат пушкинский работает? А то на работе дали квиточек, сходить отдать. Раньше, давно ходил, они по субботам работали.

Если в понедельник и четверг только работают, то до скольки?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×