Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Связь духовных путей и религий

Рекомендуемые сообщения

Ваше высказывание и есть отречении, я в храм не пойду там с меня бабло стригут.

Логики ноль. Или она какая-то своя. Как, в прочим, и всегда. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше высказывание и есть отречении...

Нет не есть.

 

Если же Вы считаете что есть, то объясните мне сначала откуда у священника из видео: http://youtu.be/wDvAktJT1I0 , который обязательно должен быть Вам знаком поскольку он в г.Пушкино в церкви работает, новенький(на момент появление оригинала этого ролика эта модель была последней) мерседес бенц е-класса???

 

Или вот эту фотографию:

6097649_large.jpg

 

 

 

А то о чем говорит Е в г е н и й это:

31.jpg

 

Изменено пользователем Merc230k
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прихожанин города Пушкино, но это его личное дело, на этом форуме миллион таких видио выложат по - поводу фотографии вы ознакомлены с автобиографией священника?

Логики ноль. Или она какая-то своя. Как, в прочим, и всегда. ;)

Напишите своё логическое объяснение.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настоятельно рекомендую модератору прервать полемику в этой ветке, ибо она очень легко подпадает под некоторые статьи УК, чего и добивается топикстартер.

Ничего подобного.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но это его личное дело...

Ну допустим, а его поведение это тоже его личное дело?

по - поводу фотографии вы ознакомлены с автобиографией священника?

Я могу Вам еще сотню подобных фото выложить. Мне по каждому надо будет Вам подробгную биографию составлять? Ну и автобиографии не является тем чему можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а его поведение это тоже его личное дело?

Конечно, и на Тайной Исповеди исповедуется в содеянном и в дальнейшем к исправлению своей ошибки.

Я могу Вам еще сотню подобных фото выложить.

Знаете сколько фотографий могут накидать вам и не снилось. :)

Ну и автобиографии не является тем чему можно доверять.

Свидетелям.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Merc230k сказал(а) 18 Янв 2015 - 15:24: Никто не отрекается, просто нужно понимать что между религией и богом нельзя ставить знак =, религия даже в новейшей истории не раз применялась для весьма грязных делишек, в том время как бог всегда выше этого. И увеличение количества церквей/храмов/часовен не будет являться ни чем кроме как способом увеличения количества собираемого бабла с прихожан. Ваше высказывание и есть отречении, я в храм не пойду там с меня бабло стригут.

Я именно поэтому и не хожу, у меня нет лишних денег кормить попрошаек от "Бога". 

И если уж на то пошло, то "раб божий", какбэ говорит само за себя)))

Очень странно, страна свободная, рабство отменили.. Крепостных и то нету..  А тут на тебе) 

Я подозреваю, что кто то, берется управлять моей жизнью.  Оно мне собственно зачем? Не состыковка получается.

Так что я по прежнему против))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Merc230k сказал(а) Ну и автобиографии не является тем чему можно доверять. Свидетелям.

А вы видели свидетелей истории 2000 - летней давности. Или просто поверили Инструкции для управления евреями?

 

з.ы. Дико извиняюсь за флуд, не удержалась)))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я именно поэтому и не хожу, у меня нет лишних денег кормить попрошаек от "Бога". 

И если уж на то пошло, то "раб божий", какбэ говорит само за себя )))

Очень странно, страна свободная, рабство отменили.. Крепостных и то нету..  А тут на тебе) 

Я подозреваю, что кто то, берется управлять моей жизнью.  Оно мне собственно зачем? Не состыковка получается.

Так что я по прежнему против))

У Бога были деньги.

А вы видели свидетелей истории 2000 - летней давности. Или просто поверили Инструкции для управления евреями?

Если православный отрицает существования дьявола то автоматически он отрицает и Бога. Можно и по другому у людей есть дом, а что у Бога не должен быть причал.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Бога были деньги.

Давайте ка поподробнее))) У какого бога и сколько денег. И желательно факты. Счета. Расписки. 

 

 

Если православный отрицает существования дьявола то автоматически он отрицает и Бога. Можно и по другому у людей есть дом, а что у Бога не должен быть причал.

Ну, во первых, христианство и православие вещи немного разные, но оба варианта имели рерайт, лет так триста назад. В инете есть информация. Думаю найти не сложно) 

Во вторых, я не отрицаю, но всегда думала, что бог и дьявол в душе у каждого) 

А не на причалах РПЦ. 


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же хорошо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У какого бога и сколько денег.

У Господа нашего Иисуса Христа

И желательно факты

В библии в Новом Завете у Иуды был ящичек с пожертвованием так что вы противоречите сами себе, где же ваше мнение?

Во вторых, я не отрицаю, но всегда думала, что бог и дьявол в душе у каждого)

Душу живую вдохнул в человека Бог, но без ведома человека дьявол в душу не войдет. И тут возникает вопрос как вам Vasilisa81 Бог попал в вашу душу?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vasilisa81 сказал(а) И желательно факты В библии в Новом Завете у Иуды был ящичек с пожертвованием так что вы противоречите сами себе, где же ваше мнение?

Это не факты. Это кто то, где то написал, вы прочитали и поверили. С этим понятно. Спасибо.

 

 

И тут возникает вопрос как вам Vasilisa81 Бог попал в вашу душу?

Бог в душу, душа в тело... 

Пока не разобралась, если честно, только рождение свое вспомнила. Думаю, это было намерение высших сил, но маловероятно, что Иисуса Христа. 

Встречный вопрос: А в вашу?


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В библии в Новом Завете у Иуды был ящичек с пожертвованием...

И при первой же опасности этот нехороший человек слил явки и пароли вертухаям за небольшой профит.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос: А в вашу?

Тайна Исповеди затем Причастие.

Пока не разобралась, если честно, только рождение свое вспомнила. Думаю, это было намерение высших сил, но маловероятно, что Иисуса Христа.

Вы крещенная?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×